В корзине
На сумму
товаров 0
0 руб

 
КАТАЛОГ
IP телефоны

 

Оцените качество магазина siptrade.ru на Яндекс.Маркете.

Новости

Новая версия ПО V85: расширение возможностей IP-телефонов Yealink.
Телефоны Yealink серии T5W теперь поддерживают до 10 участников смешанных конференций (видео + аудио)»»»

Изменение комплектации NSBox-xxyzR | NSBox-xxyzHR.
NSGate уведомляет об изменении комплектации СБП в узлах NSBox:»»»

Особый режим работы.
Пропускной режим с 15 апреля 2020 г.»»»

Продление карантина до 30 апреля 2020 г.
Карантин продлен до 30.04.20»»»

С 30 марта по 5 апреля магазин не работает !!!.
Нерабочая неделя»»»

все новости
Производители – 

NSGate

 

  Компания NSGate, основанная в 2003 году, является российским производителем и поставщиком современного телекоммуникационного оборудования и передовых решений для динамично раcтущего рынка IP-сетей с Ethernet доступом. Оборудование позиционируется как "Ethernet Access Equipment" и пользуется неизменным спросом на всей территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Компания NSGate участник выставки Связь-Экспокомм, Sfitex, MIPS, а также одна из немногих российских компаний, которая участвует в крупнейшей международной информационной выставке CeBIT в Ганновере в качестве самостоятельного экспонента.
  Сотрудники компании имеют многолетний опыт работы на отечественном и зарубежном телеком-рынке. Оборудовани используются как собственные аппаратные и программные разработки, так и решения на основе кооперации с ведущими разработчиками оригинальных устройств. Серийное производство (монтаж электронных компонентов, изготовление корпусов) размещено на контрактных предприятиях Москвы и С-Петербурга. Вся продукция имеет сертификаты и декларации соответствия в области связи.
   
  Основные направления в разработке и поставке оборудования для телеком-рынка:
- xDSL оборудование: EFM, SHDSL.bis, VDSL2, SDSL модемы/мосты для выделенных линий;
- Fiber Optic оборудование: оптические мультиплексоры серии FoMUX и медиаконвертеры;
- Ethernet over E1/E2/E3: конвертеры и устройства доступа qBRIDGE через сети PDH/SDH;
- VoIP и TDMoIP шлюзы серии NSGate.

 


Цена: 56 605 руб.
Шлюз TDMoIP: 1xE1, 2 x Ethernet (LAN/WAN), Console, 220VAC/ -42-64VDC

Цена: 2 340 руб.
155 Mbps двухволоконный: 1310 нм, LC, IND, 2 км, MM - многомодовое волокно (Multi-Mode)

Цена: 98 115 руб.
Шлюз TDMoIP: 4xE1, 2 x Ethernet (LAN/WAN), Console, 220VAC/ -42-64VDC

Цена: 7 547 руб.
Простой и надежный SDSL модем работающий в режиме "моста". Скорость от 144 до 2320 Kbps, фильтрация по MAC адресу, DIP switch для настройки, сплиттер SDSL-16SS

Цена: 2 113 руб.
155 Mbps двухволоконный: 1310 нм, LC, IND, 10км, SM - одномодовое волокно (Single-Mode)

Цена: 2 340 руб.
155 Mbps одноволоконный: 1310Tx / 1550Rx, MM, SC, IND, 2 км

Цена: 65 661 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3030 с вентилятором, без нагревателя, без ODF; ИП 24VDC-100W; NIS-3200-231PSGB коммутатор: uplink 2 TP/1G, 1 порт TP/1G PoE 30W; 4G LTE маршрутизатор NSBon-61, NVR NSBon-45

Цена: 2 340 руб.
155 Mbps одноволоконный: 1550Tx / 1310Rx, MM, SC, IND, 2 км

Цена: 31 321 руб.
Узел доступа NSBox-122 // Шкаф NSB-3030 с вентилятором, без оптического кросса; ИП 24VDC-100W; Неуправляемый коммутатор с VDC Booster: Uplink 1 TP/1G, 2 порта 10/100/1000T PoE 30W для IP-видеокамер

Цена: 33 963 руб.
Оптический мультиплексор: 4 x E1 + 10/100M Ethernet + RS232, SFP/155Mbps слот, 100-240VAC

Цена: 2 113 руб.
155 Mbps одноволоконный: 1310Tx / 1550Rx, SM, SC, IND, 20 км

Цена: 14 340 руб.
EFM SHDSL.bis модем/маршрутизатор: WAN 1 пара (15,3 Mbps), 4 LAN, QoS

Цена: 36 227 руб.
Оптический мультиплексор: 4 x E1 + 10/100M Ethernet + RS232, SFP/155Mbps слот, 100-240VAC/-36-60VDC

Цена: 40 378 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3838 с вентилятором, без нагревателя, без ODF; СБП DR-24VDC-240VA с крепежом для АКБ 15Ah x2; NIS-3200-132PSGB коммутатор: uplink 1 TP/1G, 2 порта TP/1G PoE 30W

Цена: 2 113 руб.
155 Mbps одноволоконный: 1550Tx / 1310Rx, SM, SC, IND, 20 км

Цена: 37 736 руб.
Оптический мультиплексор: 8 x E1 + 10/100M Ethernet + RS232, SFP/155Mbps слот, 100-240VAC/-36-60VDC

Цена: 53 208 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3030 с вентилятором, без нагревателя, без ODF; ИП 24VDC-100W; NIS-3200-132PSGB коммутатор: uplink 1 TP/1G, 2 порта TP/1G PoE 30W; 4G LTE маршрутизатор NSBon-61

Цена: 19 623 руб.
EFM SHDSL.bis модем/маршрутизатор: WAN 2 пары (30,6 Mbps), 4 LAN, QoS

Цена: 15 095 руб.
Конвертер/ мост: 1 Ethernet, 1 порт E1 (unframed), DIP switch, 220VAC

Цена: 7 547 руб.
VDSL2 конвертер: 1 LAN, CO/CPE, профили 17a/30a, БП 12V/1А, 0~55°C

Цена: 2 566 руб.
155 Mbps одноволоконный: 1310Tx / 1550Rx, SM, LC, IND, 20 км

Цена: 3 094 руб.
Источник питания, выход 100W, 24V, 4A, -40...70°C, на DIN-рейку, стену

Цена: 20 755 руб.
Конвертер / мост: 1 Ethernet, 1 порт E1 (framed/unframed), DIP switch, 220VAC

Цена: 1 887 руб.
Медиаконвертер: 1.25Gbps SFP слот, 1 порт Ethernet 10/100/1000Base-T

Цена: 2 566 руб.
155 Mbps одноволоконный: 1550Tx / 1310Rx, SM, LC, IND, 20 км

Цена: 35 850 руб.
Узел доступа NSBox-222 // Шкаф NSB-3030F1 с вентилятором, без нагревателя; ИП 24VDC-100W; Неуправляемый коммутатор с VDC Booster: Uplink 1 SFP/1G + 1 TP/1G, 2 порта 10/100/1000T PoE 30W для IP-видеокамер

Цена: 22 642 руб.
Конвертер / мост: 1 Ethernet, 1 порт E1 (framed/unframed), 220VAC/ -36-72VDC

Цена: 2 264 руб.
Медиаконвертер 2 SFP слота, 155 Mbps - 2.5Gbps, БП 12V/1A, пластик, шасси R208

Цена: 34 717 руб.
Узел доступа NSBox-223 // Шкаф NSB-3030F1 с вентилятором, без нагревателя; ИП 48VDC-100W; Неуправляемый коммутатор: Uplink 1 SFP/1G + 2 TP/1G, 1 порт 10/100/1000T High-Power PoE 60W для IP-видеокамер

Цена: 10 566 руб.
VDSL2 конвертер: 1 LAN, CO/CPE, профили 17a/30a, БП 12V/1А, -20~65°C

Цена: 2 491 руб.
1.25 Gbps двухволоконный: 1310 нм, MM, LC, IND, 2 км

Цена: 2 415 руб.
Одноволоконный медиаконвертер: 1310Tx/ 1550Rx, SM, SC, 20 км (тип A), БП 12V/1A, пластик, R208

Цена: 33 963 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3040F1 с вентилятором, без нагревателя, с ODF; ИП 48VDC-150W; WI-PS306GF-I коммутатор: uplink 2 SFP/1G, 4 порта TP/1G PoE 30W

Цена: 9 811 руб.
VDSL2 модем 4x10/100M Ethernet, VLAN, QoS, WEB-management, 12V/1А

Цена: 2 491 руб.
SFP модуль двухволоконный, 1.25 Gbps, 850 нм, MM, LC, IND, DMI, 0,5км

Цена: 2 415 руб.
Одноволоконный медиаконвертер: 1550Tx/ 1310Rx, SM, SC, 20 км (тип B), БП 12V/1A, пластик, R208

Цена: 38 491 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3040H1F1 с нагревателем, с ODF; ИП 48VDC-150W; WI-PS306GF-I коммутатор: uplink 2 SFP/1G, 4 порта TP/1G PoE 30W для IP-видеокамер

Цена: 2 264 руб.
1.25 Gbps двухволоконный: 1310 нм, SM, LC, IND, 10 км

Цена: 29 434 руб.
EFM SHDSL.bis модем/маршрутизатор: WAN 4 пары (61,2 Mbps), 4 LAN, QoS

Цена: 36 982 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3838F1 с вентилятором, без нагревателя, с ODF; СБП CR-48VDC-155VA с крепежом для АКБ 7Ah x4; WI-PS306GF-I коммутатор: uplink 2 SFP/1G, 4 порта TP/1G PoE 30W

Цена: 25 661 руб.
Мультиплексор "Drop & Insert": E1 + LAN в порт E1 (framed), 220VAC.

Цена: 2 340 руб.
SFP модуль двухволоконный, 1.25 Gbps, 1310 нм, SM, LC, IND, DMI, 10 км

Цена: 41 510 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3838H1F1 с нагревателем, с ODF; СБП CR-48VDC-155VA с крепежом для АКБ 7Ah x4; WI-PS306GF-I коммутатор: uplink 2 SFP/1G, 4 порта TP/1G PoE 30W

Цена: 28 302 руб.
Мультиплексор "Drop & Insert": E1 + LAN в порт E1 , 220VAC/ -36-72VDC

Цена: 90 567 руб.
24 порта + сплиттеры (Annex-A 600 ом), 30a, питание 100-240VAC

Цена: 4 377 руб.
SFP модуль двухволоконный, 1.25 Gbps, 1310 нм, SM, LC, IND, DMI, 40 км

Цена: 2 415 руб.
Медиаконвертер двухволоконный: 1310нм, MM, SC, 2 км, БП 12V/1A, пластик, R208

Цена: 41 887 руб.
Узел доступа NSBox-245 // Шкаф NSB-3040F1 с вентилятором, без нагревателя; ИП 48VDC-150W; Неуправляемый коммутатор: Uplink 1 SFP/1G + TP/SFP combo, 4 порта 10/100/1000T PoE 30W для подключения IP-видеокамер

Цена: 0 руб.
24 порта + сплиттеры (Annex-A 600 ом), 30a, питание -48-72VDC

Цена: 2 792 руб.
1.25 Gbps одноволоконный: 1310Tx / 1550Rx, MM, SC, IND, 0,5 км

Цена: 2 415 руб.
Двухволоконный медиаконвертер: 1310нм, SM, SC, 20 км, БП 12V/1A, пластик, R208

Цена: 46 038 руб.
Узел доступа NSBox-245H // Шкаф NSB-3040H1F1 с нагревателем; ИП 48VDC-150W; Неуправляемый коммутатор: Uplink 1 SFP/1G + TP/SFP combo, 4 порта 10/100/1000T PoE 30W для подключения IP-видеокамер

Цена: 33 963 руб.
Инверсный мультиплексор: 4 Ethernet в 4xE1, DIP switch, 220VAC

Цена: 2 792 руб.
1.25 Gbps одноволоконный: 1550Tx / 1310Rx, MM, SC, IND, 0,5 км

Цена: 1 057 руб.
Одноволоконный медиаконвертер: 1310Tx/ 1550Rx, SM, SC, 20 км (тип A), БП 5V/1.2A, металл, R214

Цена: 44 906 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3838F1 с вентилятором, без нагревателя, с ODF; СБП CR-48VDC-155VA с крепежом для АКБ 2.2Ah x4; NIS-3200-205PSG коммутатор: uplink 1 SFP/1G + TP/SFP combo, 4 порта TP/1G PoE 30W

Цена: 35 850 руб.
Инверсный мультиплексор: 4 Ethernet в 4xE1, DIP switch, 220VAC/ -36-72VDC

Цена: 2 189 руб.
1.25 Gbps одноволоконный: 1310Tx / 1550Rx, SM, SC, IND, 3 км / 6dB

Цена: 1 057 руб.
Одноволоконный медиаконвертер: 1550Tx/ 1310Rx, SM, SC, 20 км (тип B), БП 5V/1.2A, металл, R214

Цена: 49 435 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3838H1F1 с нагревателем, с ODF; СБП CR-48VDC-155VA с крепежом для АКБ 2.2Ah x4; NIS-3200-205PSG коммутатор: uplink 1 SFP/1G + TP/SFP combo, 4 порта TP/1G PoE 30W

Цена: 39 246 руб.
Инв. мультиплексор: 4 Eth в 4xE1, Console, VLAN (802.1q,1p), QoS, VAC/VDC

Цена: 2 189 руб.
SFP модуль одноволоконный, 1.25 Gbps, 1550Tx/ 1310Rx, SM, SC, IND, 3 км / 6dB

Цена: 1 359 руб.
Двухволоконный медиаконвертер: 1310нм, SM, SC, 40 км, БП 5V/1.2A, металл, шасси R214

Цена: 2 340 руб.
SFP модуль одноволоконный, 1.25 Gbps, 1310Tx/ 1550Rx, SM, SC, IND, 3 км / 6dB, DMI

Цена: 2 340 руб.
SFP модуль одноволоконный, 1.25 Gbps, 1550Tx/ 1310Rx, SM, SC, IND, 3 км / 6dB, DMI

Цена: 2 264 руб.
SFP модуль одноволоконный, 1.25 Gbps, 1310Tx/ 1490Rx, SM, LC, IND, 10 км/12dB, DMI

Цена: 5 660 руб.
Одноволоконный Gigabit Ethernet медиаконвертер: 1490Tx/ 1550Rx, SM, SC, 80 км (тип A), БП 5V/1.2A, металл, R214

Цена: 3 245 руб.
SFP модуль одноволоконный, 1.25 Gbps, 1490Tx/ 1310Rx, SM, LC, IND, 10 км/12dB, DMI

Цена: 5 660 руб.
Одноволоконный Gigabit Ethernet медиаконвертер: 1550Tx/ 1490Rx, SM, SC, 80 км (тип B), БП 5V/1.2A, металл, R214

Цена: 2 340 руб.
1.25 Gbps одноволоконный: 1310Tx / 1550Rx, SM, SC, IND, 20 км / 14dB

Цена: 0 руб.
Двухволоконный: 1310нм, SM, SC, 20 км, БП 5V/1.2A, металл, шасси R214

Цена: 3 245 руб.
1.25 одноволоконный: 1550Tx / 1310Rx, SM, SC, IND, 20 км / 14dB

Цена: 51 699 руб.
Узел доступа NSBox-442 // Шкаф NSB-3838F1 с вентилятором, без нагревателя; ИП 55VDC-360W; Неуправляемый коммутатор: Uplink 2 SFP/1G + 2 TP/1G, 4 порта 10/100/1000T High PoE 60W или 2x 30W + 2x 95W Ultra PoE

Цена: 5 887 руб.
Двухволоконный: 1550нм, SM, SC, 80 км, БП 5V/1.2A, металл, шасси R214

Цена: 42 265 руб.
Коммутатор L2: 20 x 100/1000M SFP + 4 10/100/1000M TX/Gigabit SFP Combo

Цена: 56 227 руб.
Узел доступа NSBox-442H // Шкаф NSB-3838H1F1 с нагревателем; ИП 55VDC-360W; Неуправляемый коммутатор: Uplink 2 SFP/1G + 2 TP/1G, 4 порта 10/100/1000T High PoE 60W или 2x 30W + 2x 95W Ultra PoE

Цена: 2 491 руб.
SFP модуль одноволоконный, 1.25 Gbps, 1310Tx/ 1550Rx, SM, SC, IND, 20 км/14dB, DMI

Цена: 60 001 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3838F1 с вентилятором, без нагревателя, с ODF; СБП NR-48VDC-360VA с крепежом для АКБ 7Ah x4; NIS-3200-464PSG Switch: uplink 2 SFP/1G + 2 TP/1G, 4 TP/1G PoE: 60W x4 | 95W x2 + 30W x2

Цена: 58 114 руб.
Коммутатор L2+: 20x 100/1000M SFP + 4 100/1000M TP/SFP Combo + 2 10G SFP+

Цена: 3 396 руб.
SFP модуль одноволоконный, 1.25 Gbps, 1550Tx/ 1310Rx, SM, SC, IND, 20 км/14dB, DMI

Цена: 59 623 руб.
Коммутатор L2+: 24x 10/100/1000Base-T + 4x 1G/10G SFP+ слота

Цена: 64 529 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3838H1F1 с нагревателем, с ODF; СБП NR-48VDC-360VA с крепежом для АКБ 7Ah x4; NIS-3200-464PSG коммутатор: uplink 2 SFP/1G + 2 TP/1G, 4 порта TP/1G PoE: 60W x4 | 95W x2 + 30W x2

Цена: 4 755 руб.
SFP модуль одноволоконный, 1.25 Gbps, 1310Tx/ 1550Rx, SM, SC, IND, 40 км/21dB, DMI

Цена: 30 189 руб.
L2+ PoE коммутатор, 8 10/100M PoE (at) + 2 10/100/1000Base-T // SFP Combo (300W)

Цена: 6 642 руб.
SFP модуль одноволоконный, 1.25 Gbps, 1550Tx/ 1310Rx, SM, SC, IND, 40 км/21dB, DMI

Цена: 41 887 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3040F1 с вентилятором, без нагревателя, с ODF; ИП 48VDC-240W; WI-PS310GF-I коммутатор: uplink 2 Gigabit TP/SFP combo, 8 портов TP/1G PoE 30W для IP-видеокамер

Цена: 43 019 руб.
Коммутатор L2: 16 10/100M PoE (at/af) + 2 10/100/1000M TX/Gigabit SFP Combo

Цена: 46 416 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3040H1F1 с нагревателем, с ODF; ИП 48VDC-240W; WI-PS310GF-I коммутатор: uplink 2 Gigabit TP/SFP combo, 8 портов TP/1G PoE 30W для IP-видеокамер

Цена: 64 907 руб.
Коммутатор L2 Managed: 24 10/100/1000M PoE 30W + 4 SFP/1G (350W)

Цена: 50 189 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3838F1 с вентилятором, без нагревателя, с ODF; СБП NR-48VDC-240VA с крепежом для АКБ 7Ah x4; WI-PS310GF-I коммутатор: uplink 2 Gigabit TP/SFP combo, 8 портов TP/1G PoE 30W

Цена: 74 718 руб.
PoE коммутатор с управлением, L2 Managed: 24 10/100/1000M PoE 30W + 4 TP/SFP Combo + 2 SFP/1G

Цена: 1 585 руб.
Двухволоконный SFP модуль: 1310 нм, MM, LC, 2 км, MM - многомодовое волокно (Multi-Mode)

Цена: 54 718 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3838H1F1 с нагревателем, с ODF; СБП NR-48VDC-240VA с крепежом для АКБ 7Ah x4; WI-PS310GF-I коммутатор: uplink 2 Gigabit TP/SFP combo, 8 портов TP/1G PoE 30W для IP-видеокамер

Цена: 49 812 руб.
Узел доступа NSBox-285 // Шкаф NSB-3040F1 с вентилятором, без нагревателя; ИП 48VDC-360W; Неуправляемый коммутатор: Uplink 2 Gigabit TP/SFP combo, 8 портов 10/100/1000T PoE 30W для подключения IP-видеокамер

Цена: 36 982 руб.
PoE коммутатор с управлением, L2 Managed: 4 10/100/1000T PoE 30W + 2 SFP/1G, -40~75°C

Цена: 1 509 руб.
Двухволоконный SFP модуль: 1310 нм, SM, LC, 10 км, SM - одномодовое волокно (Single-Mode)

Цена: 54 340 руб.
Узел доступа NSBox-285H // Шкаф NSB-3040H1F1 с нагревателем; ИП 48VDC-360W; Неуправляемый коммутатор: Uplink 2 Gigabit TP/SFP combo, 8 портов 10/100/1000T PoE 30W для подключения IP-видеокамер

Цена: 43 774 руб.
PoE коммутатор с управлением, L2 Managed: 4 10/100/1000T PoE 30W + 2 SFP/1G + 2 TP/1G, -40~75°C

Цена: 1 585 руб.
Двухволоконный SFP модуль: 1310 нм, SM, LC, 20 км, DMI (Diagnostic Monitoring Interface)

Цена: 58 869 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3838F1 с вентилятором, без нагревателя, с ODF; СБП NR-48VDC-360VA с крепежом для АКБ 7Ah x4; NIS-3200-208PSG коммутатор: uplink 2 Giga TP/SFP combo, 8 портов TP/1G PoE 30W

Цена: 5 510 руб.
Двухволоконный SFP модуль: 1550 нм, SM, LC, 120 км / 28dB, DMI

Цена: 54 340 руб.
PoE коммутатор с управлением, L2 Managed: 4 10/100/1000T PoE 802.3bt + 2 SFP/1G + 1 TP/1G, -40~75°C

Цена: 63 397 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3838H1F1 с нагревателем, с ODF; СБП NR-48VDC-360VA с крепежом для АКБ 7Ah x4; NIS-3200-208PSG коммутатор: uplink 2 Giga TP/SFP combo, 8 портов TP/1G PoE 30W

Цена: 1 057 руб.
Одноволоконный SFP модуль: 1310Tx / 1550Rx, SM, SC, 3 км / 6dB

Цена: 33 963 руб.
Промышленный L2 PoE коммутатор 8 10/100Base-TX PoE(at) + 2 1000M SFP слота, L2 Managed, -40~+75°C

Цена: 58 491 руб.
Узел доступа NSBox-286H // Шкаф NSB-3860H3F1 с нагревателем; ИП 48VDC-360W; Неуправляемый коммутатор: Uplink 2 Gigabit TP/SFP combo, 8 портов 10/100/1000T PoE 30W для подключения IP-видеокамер

Цена: 54 718 руб.
Управляемый PoE коммутатор, 8 10/100/1000Base-T PoE (at) + 4 100/1000M SFP слота, L2 Managed, -40~+75°C

Цена: 1 057 руб.
Одноволоконный SFP модуль: 1550Tx / 1310Rx, SM, SC, 3 км /6dB

Цена: 59 623 руб.
PoE коммутатор с управлением, L2 Managed: 8 10/100/1000T PoE (2x60W+6x30W) + 2 SFP/1G + 2 TP/1G

Цена: 67 171 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3860H3F1 с нагревателем, с ODF; СБП NR-48VDC-360VA с крепежом для АКБ 7Ah x4; NIS-3200-208PSG коммутатор: uplink 2 Giga TP/SFP combo, 8 портов TP/1G PoE 30W

Цена: 1 585 руб.
Одноволоконный SFP модуль: 1310Tx / 1550Rx, SM, SC, 20 км / 14dB

Цена: 71 699 руб.
PoE коммутатор с управлением, L2 Managed: 8 10/100/1000Base-T PoE 30W + 4 1G/10G SFP, -40~+75°C

Цена: 72 454 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3860H3F1 с нагревателем, с ODF; ИП 48VDC-500W; коммутаторы WI-PS310GF-I x2: uplink 2 Giga TP/SFP combo, 16 портов TP/1G PoE 30W для IP-видеокамер

Цена: 2 189 руб.
Одноволоконный SFP модуль: 1550Tx / 1310Rx, SM, SC, 20 км / 14dB

Цена: 80 001 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3860H3F1 с нагревателем, с ODF; СБП NR-48VDC-500VA с крепежом для АКБ 7Ah x4; коммутаторы WI-PS310GF-I x2: uplink 2 Giga TP/SFP combo, 16 портов TP/1G PoE 30W

Цена: 1 736 руб.
Одноволоконный SFP модуль: 1310Tx / 1550Rx, SM, LC, DMI 20 км / 14dB

Цена: 83 020 руб.
PoE коммутатор с управлением, L2 Managed: 16 10/100/1000T (8 портов PoE 30W) + 4 SFP/1G, -40~+75°C

Цена: 2 340 руб.
Одноволоконный SFP модуль: 1550Tx / 1310Rx, SM, LC, DMI 20 км / 14dB

Цена: 89 435 руб.
Промышленный PoE-коммутатор L2 Managed: 16 портов 10/100/1000T PoE 30W + 2 SFP/1G + 2 TP/1G, -40~+75°C

Цена: 58 869 руб.
Шкаф NSB-3030F1 с вентилятором, без нагревателя; ИП 48VDC-150W; Управляемый коммутатор: Uplink 2 SFP/1G, 4 порта 10/100/1000T PoE 36W, контроль зависания IP-видеокамер

Цена: 2 340 руб.
Одноволоконный SFP модуль: 1310Tx / 1550Rx, SM, SC, 40 км / 21dB

Цена: 13 962 руб.
Коммутатор Unmanaged: 2 TP/1G PoE 30W + 1 TP/1G, 24-56 VDC Booster, -40~75°C

Цена: 63 397 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3030H1F1 с нагревателем, с ODF; ИП 48VDC-150W; NIS-3500-2204PGE коммутатор: uplink 2 SFP/1G, 4 порта TP/1G PoE 36W; контроль зависания IP-видеокамер

Цена: 2 340 руб.
Одноволоконный SFP модуль: 1550Tx / 1310Rx, SM, SC, 40 км / 21dB

Цена: 12 830 руб.
PoE-коммутатор Unmanaged: 1 TP/1G PoE 30W + 2 TP/1G, 24-56 VDC Booster, -40~75°C

Цена: 62 642 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3838F1 с вентилятором, без нагревателя, с ODF; СБП CR-48VDC-155VA с крепежом для АКБ 2.2Ah x4; NIS-3500-2204PGE коммутатор: uplink 2 SFP/1G, 4 порта TP/1G PoE 36W

Цена: 2 113 руб.
Одноволоконный SFP модуль: 1310Tx / 1550Rx, SM, LC, DMI 40 км / 21dB

Цена: 15 095 руб.
Коммутатор Unmanaged: 1 TP/1G PoE 30W + 2 TP/1G, 24-56 VDC Booster, -40~75°C

Цена: 67 171 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3838H1F1 с нагревателем, с ODF; СБП CR-48VDC-155VA с крепежом для АКБ 2.2Ah x4; NIS-3500-2204PGE коммутатор: uplink 2 SFP/1G, 4 порта TP/1G PoE 36W; контроль зависания IP-видеокамер

Цена: 2 491 руб.
Одноволоконный SFP модуль: 1550Tx / 1310Rx, SM, LC, DMI 40 км / 21dB

Цена: 78 114 руб.
Шкаф NSB-3040F1 с вентилятором, без нагревателя; ИП 55VDC-360W; Управляемый коммутатор: Uplink 2 SFP/1G + 1 TP/1G, 4 порта 10/100/1000T PoE 60W, контроль зависания IP-видеокамер

Цена: 13 962 руб.
PoE-коммутатор Unmanaged: 1 TP/1G PoE 60W + 1 SFP/1G + 2 TP/1G, 48-56VDC

Цена: 41 510 руб.
Коммутатор L2 Managed: 7 10/100Base-TX + 3 TP/SFP Combo, X-Ring, -40~+75°C

Цена: 19 623 руб.
Двухволоконный SFP модуль: 1550 нм, SM, LC, DMI, 40 км

Цена: 82 643 руб.
Шкаф NSB-3040H1F1 с нагревателем; ИП 55VDC-360W; Управляемый коммутатор: Uplink 2 SFP/1G + 1 TP/1G, 4 порта 10/100/1000T PoE 60W, контроль зависания IP-видеокамер

Цена: 49 057 руб.
16 10/100Base-TX + 2 100/1000M TP/SFP Combo, X-Ring, -40~+75°C

Цена: 1 132 руб.
Двухволоконный SFP модуль: 1310 нм, SM, LC, DMI, 20 км, DMI - Diagnostic Monitoring Interface

Цена: 86 794 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3838F1 с вентилятором, без нагревателя, с ODF; СБП NR-48VDC-360VA с крепежом для АКБ 7Ah x4; NIS-3500-3204PGE коммутатор: uplink 2 SFP/1G + 1 TP/1G, 4 порта TP/1G PoE 802.3bt

Цена: 30 189 руб.
Коммутатор, 6 10/100/1000Base-T + 2 100/1000M SFP слота, X-Ring, (-40~+75°C)

Цена: 6 642 руб.
Двухволоконный SFP модуль: 1550 нм, SM, LC, DMI, 120 км

Цена: 91 322 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3838H1F1 с нагревателем, с ODF; СБП NR-48VDC-360VA с крепежом для АКБ 7Ah x4; NIS-3500-3204PGE коммутатор: uplink 2 SFP/1G + 1 TP/1G, 4 порта TP/1G PoE 802.3bt; Reboot PDs

Цена: 39 246 руб.
Промышленный коммутатор L2, 8 10/100/1000Base-T + 4 100/1000M SFP слота, X-Ring, (-40~+75°C)

Цена: 1 132 руб.
Одноволоконный SFP модуль: 1310/ 1550нм, SM, SC, 20 км

Цена: 64 907 руб.
Узел доступа NSBox-4042 // Шкаф NSB-3040F1 с вентилятором, без нагревателя; ИП 48VDC-150W; Управляемый коммутатор: Uplink 2 SFP/1G + 2 TP/1G, 4 порта 10/100/1000T PoE 30W, контроль зависания IP-видеокамер

Цена: 69 435 руб.
Узел доступа NSBox-4042H // Шкаф NSB-3040H1F1 с нагревателем; ИП 48VDC-150W; Управляемый коммутатор: Uplink 2 SFP/1G + 2 TP/1G, 4 порта 10/100/1000T PoE 30W, контроль зависания IP-видеокамер

Цена: 1 132 руб.
Одноволоконный SFP модуль: 1550/ 1310нм, SM, SC, 20 км

Цена: 65 284 руб.
Промышленный коммутатор L2, 8 10/100/1000Base-T + 8 100/1000M SFP + 4 1000M SFP слота, L2 Managed, -40~+75°C

Цена: 67 925 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3838F1 с вентилятором, без нагревателя, с ODF; СБП CR-48VDC-155VA с крепежом для АКБ 7Ah x4; NIS-3500-3224PGE коммутатор: uplink 2 SFP/1G + 2 TP/1G, 4 TP/1G PoE 30W; Reboot PDs

Цена: 1 434 руб.
Одноволоконный SFP модуль: 1310/ 1550нм, SM, LC, 40 км

Цена: 1 434 руб.
Одноволоконный SFP модуль: 1550/ 1310нм, SM, LC, 40 км

Цена: 72 454 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3838H1F1 с нагревателем, с ODF; СБП CR-48VDC-155VA с крепежом для АКБ 7Ah x4; NIS-3500-3224PGE коммутатор: uplink 2 SFP/1G + 2 TP/1G, 4 порта TP/1G PoE 30W; Reboot PDs

Цена: 0 руб.
8 10/100M PoE (af) + 2 10/100/1000Base-T// SFP Combo, X-Ring, -40~+75°C

Цена: 3 245 руб.
SFP 10/100/1000Base-T RJ45 100m ( 0°C ~ +70°C)

Цена: 4 151 руб.
SFP 10/100/1000Base-T RJ45 100m (-40°C ~ +85°C) Industrial

Цена: 58 491 руб.
Узел доступа NSBox-2080 // Шкаф NSB-3040F1 с вентилятором, без нагревателя; ИП 48VDC-360W; Управляемый коммутатор: Uplink 2 SFP/1G, 8 портов 10/100T PoE 30W, контроль зависания IP-видеокамер

Цена: 1 057 руб.
Одноволоконный SFP модуль: 1310Tx / 1550Rx, SM, LC, 3 км / 6dB

Цена: 63 020 руб.
Узел доступа NSBox-2080H // Шкаф NSB-3040H1F1 с нагревателем; ИП 48VDC-360W; Управляемый коммутатор: Uplink 2 SFP/1G, 8 портов 10/100T PoE 30W, контроль зависания IP-видеокамер

Цена: 7 170 руб.
Промышленный коммутатор Unmanaged: 5 10/100Base-TX, 12~48VDC, -40~70°C

Цена: 1 057 руб.
Одноволоконный SFP модуль: 1550Tx / 1310Rx, SM, LC, 3 км / 6dB

Цена: 66 793 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3838F1 с вентилятором, без нагревателя, с ODF; СБП NR-48VDC-360VA с крепежом для АКБ 7Ah x4; NIS-3500-3208PC коммутатор: uplink 2 SFP/1G, 8 портов 10/100T PoE 30W; Reboot PDs

Цена: 71 322 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3838H1F1 с нагревателем, с ODF; СБП NR-48VDC-360VA с крепежом для АКБ 7Ah x4; NIS-3500-3208PC коммутатор: uplink 2 SFP/1G, 8 портов 10/100T PoE 30W; Reboot PDs

Цена: 10 566 руб.
Промышленный коммутатор Unmanaged: 8 10/100Base-TX, 12~48VDC, -40~70°C

Цена: 66 039 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3860H3F1 с нагревателем, с ODF; ИП 48VDC-360W; NIS-3500-3208PC коммутатор: uplink 2 SFP/1G, 8 портов 10/100T PoE 30W; контроль зависания IP-видеокамер

Цена: 12 076 руб.
Промышленный коммутатор, 8 10/100/1000Base-T

Цена: 74 718 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3860H3F1 с нагревателем, с ODF; СБП NR-48VDC-360VA с крепежом для АКБ 7Ah x4; NIS-3500-3208PC коммутатор: uplink 2 SFP/1G, 8 портов 10/100T PoE 30W; Reboot PDs

Цена: 78 114 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3838F1 с вентилятором, без нагревателя, с ODF; ИП 48VDC-360W; NIS-3500-3408PGE коммутатор: uplink 4 SFP/1G, 8 портов TP/1G PoE 30W; контроль зависания IP-видеокамер

Цена: 82 643 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3838H1F1 с нагревателем, с ODF; ИП 48VDC-360W; NIS-3500-3408PGE коммутатор: uplink 4 SFP/1G, 8 портов TP/1G PoE 30W; контроль зависания IP-видеокамер

Цена: 12 076 руб.
Промышленный коммутатор, 4 10/100/1000Base-T + 1 100/1000M SFP + 1 TP/SFP Combo

Цена: 86 794 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3838F1 с вентилятором, без нагревателя, с ODF; СБП NR-48VDC-360VA с крепежом для АКБ 7Ah x4; NIS-3500-3408PGE коммутатор: uplink 4 SFP/1G, 8 портов TP/1G PoE 30W; Reboot PDs

Цена: 14 340 руб.
6 10/100/1000Base-T + 2 100/1000M SFP слота

Цена: 90 567 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3838H1F1 с нагревателем, с ODF; СБП NR-48VDC-360VA с крепежом для АКБ 7Ah x4; NIS-3500-3408PGE коммутатор: uplink 4 SFP/1G, 8 портов TP/1G PoE 30W; Reboot PDs

Цена: 15 095 руб.
8 10/100Base-TX + 2 1000Base-X SFP слота

Цена: 86 039 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3860H3F1 с нагревателем, с ODF; ИП 48VDC-360W; NIS-3500-3408PGE коммутатор: uplink 4 SFP/1G, 8 портов TP/1G PoE 30W для IP-видеокамер; контроль зависания IP-видеокамер

Цена: 94 718 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3860H3F1 с нагревателем, с ODF; СБП NR-48VDC-360VA с крепежом для АКБ 7Ah x4; NIS-3500-3408PGE коммутатор: uplink 4 SFP/1G, 8 портов TP/1G PoE 30W; Reboot PDs

Цена: 82 265 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3838F1 с вентилятором, без нагревателя, с ODF; ИП 55VDC-360W; NIS-3500-3226PGE коммутатор: uplink 2 SFP/1G + 2 TP/1G, 8 портов TP/1G PoE: 60W x2 + 30W x6; Reboot PDs

Цена: 86 794 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3838H1F1 с нагревателем, с ODF; ИП 55VDC-360W; NIS-3500-3226PGE коммутатор: uplink 2 SFP/1G + 2 TP/1G, 8 портов TP/1G PoE: 60W x2 + 30W x6; контроль зависания IP-видеокамер

Цена: 90 567 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3838F1 с вентилятором, без нагревателя, с ODF; СБП NR-48VDC-360VA с крепежом для АКБ 7Ah x4; NIS-3500-3226PGE коммутатор: uplink 2 SFP/1G + 2 TP/1G, 8 портов TP/1G PoE: 60W x2 + 30W x6

Цена: 95 096 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3838H1F1 с нагревателем, с ODF; СБП NR-48VDC-360VA с крепежом для АКБ 7Ah x4; NIS-3500-3226PGE коммутатор: uplink 2 SFP/1G + 2 TP/1G, 8 портов TP/1G PoE: 60W x2 + 30W x6; Reboot PDs

Цена: 6 793 руб.
Промышленный медиаконвертер 1 10/100Base-TX + 1 SFP/100M слот

Цена: 90 190 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3860H3F1 с нагревателем, с ODF; ИП 55VDC-360W; NIS-3500-3226PGE коммутатор: uplink 2 SFP/1G + 2 TP/1G, 8 портов TP/1G PoE: 60W x2 + 30W x6; контроль зависания IP-видеокамер

Цена: 8 679 руб.
Промышленный медиаконвертер, 1 10/100/1000Base-T + 1 100/1000M SFP слот, LFP, 18~36VAC/12~48VDC, -40~75°C

Цена: 98 115 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3860H3F1 с нагревателем, с ODF; СБП NR-48VDC-360VA с крепежом для АКБ 7Ah x4; NIS-3500-3226PGE коммутатор: uplink 2 SFP/1G + 2 TP/1G, 8 портов TP/1G PoE: 60W x2 + 30W x6; Reboot PDs

Цена: 100 379 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3838H1F1 с нагревателем, с ODF; ИП 48VDC-360W; NIS-3500-2408PGX коммутатор: uplink 4 1G/10G SFP, 8 портов TP/1G PoE 30W; контроль зависания IP-видеокамер

Цена: 109 058 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3838H1F1 с нагревателем, с ODF; СБП NR-48VDC-360VA с крепежом для АКБ 7Ah x4; NIS-3500-2408PGX коммутатор: uplink 4 1G/10G SFP, 8 портов TP/1G PoE 30W; Reboot PDs

Цена: 12 076 руб.
Промышленный медиаконвертер 1 10/100/1000Base-T PoE 30W + 1 100/1000M SFP слот

Цена: 116 983 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3860H2F1 с вентилятором, без нагревателя, с ODF; ИП 55VDC-500W; NIS-3500-3426PGE коммутатор: uplink 2 SFP/1G + 2 TP/1G, 16 портов TP/1G PoE 30W; Reboot PDs

Цена: 0 руб.
Промышленный медиаконвертер/ коммутатор с поддержкой PoE 2 10/100/1000M PoE(at) + 1 10/100/1000Base-T + 1 100/1000M SFP слот, PoE 30W

Цена: 122 266 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3860H3F1 с нагревателем, с ODF; ИП 55VDC-500W; NIS-3500-3426PGE коммутатор: uplink 2 SFP/1G + 2 TP/1G, 16 портов TP/1G PoE 30W; контроль зависания IP-видеокамер

Цена: 13 962 руб.
Промышленный медиаконвертер 1 10/100/1000Base-T PoE 60W + 1 100/1000M SFP слот B

Цена: 123 775 руб.
Узел Доступа: шкаф NSB-3860H2F1 с вентилятором, без нагревателя, с ODF; СБП NR-48VDC-500VA с крепежом для АКБ 7Ah x4; NIS-3500-3426PGE коммутатор: uplink 2 SFP/1G + 2 TP/1G, 16 портов TP/1G PoE 30W

Цена: 15 849 руб.
Промышленный медиаконвертер, 1 10/100/1000Base-T PoE 60W + 1 100/1000M SFP + 2 10/100/1000Base-T, 48~56VDC

Цена: 129 813 руб.
Шкаф NSB-3860H3F1 с нагревателем; СБП 48VDC-500VA (4x 7Ah); Управляемый коммутатор: Uplink 2 SFP/1G + 2 TP/1G, 16 портов 10/100/1000T PoE 30W; контроль зависания IP-видеокамер

Цена: 24 151 руб.
4 10/100/1000M PoE (at) + 1 10/100/1000M TP + 1 100/1000M SFP, 12-56VDC Booster

Цена: 23 774 руб.
Промышленный PoE коммутатор, 1 10/100/1000M PoE 60W + 3 10/100/1000M PoE 30W + 2 100/1000M SFP, 44-56VDC

Цена: 28 680 руб.
Промышленный PoE коммутатор, 2 10/100/1000M PoE 60W + 2 10/100/1000M PoE 30W + 2 100/1000M SFP, 44-56VDC

Цена: 30 189 руб.
Промышленный PoE коммутатор, 4 10/100/1000M PoE 60W + 2 100/1000M SFP, 44-56VDC, -40~75°C

Цена: 28 302 руб.
Промышленный PoE-коммутатор NIS-3200-464PSG, 4 10/100/1000 Base-T PoE (2 x 95W + 2 x 30W) + 2 SFP/1G + 2 TP/1G

Цена: 20 378 руб.
Промышленный PoE-коммутатор: 4 10/100/1000M PoE (at) + 1 100/1000M SFP + 1 TP/SFP Combo, 44-56 VDC, -40~75°C

Цена: 24 151 руб.
Коммутатор неуправляемый: 4 10/100/1000M PoE + 1 SFP/1G + 1 TP/SFP Combo, 12-56 VDC Booster

Цена: 26 415 руб.
Коммутатор неуправляемый, 8 10/100/1000M PoE(at) + 2 1000M TP/SFP combo, 48-56VDC, -40~+75°C

Цена: 7 547 руб.
Неуправляемый промышленный PoE коммутатор: 4 TP/1G PoE 30W + 1 TP/1G, 48-56VDC, -40~75°C, PD reboot

Цена: 22 642 руб.
Корзина 2U на 17 устройств (qBRIDGE-307m, NF-W02R, NFT-SFP/R), 220VAC

Цена: 377 руб.
Кронштейн для установки конвертеров на DIN-рейку, ширина 25 мм

Цена: 755 руб.
Кронштейн для установки конвертеров qBRIDGE-307, NF-W02R на DIN-рейку

Цена: 1 736 руб.
10/100/1000M PoE-инжектор 802.3at (30 Вт), БП встроенный, (-10~+45°C)

Цена: 3 396 руб.
10/100/1000M PoE-инжектор 802.3at (2x30 Вт), БП встроенный, -10~+45°C

Цена: 6 793 руб.
1 10/100/1000M PoE-инжектор 802.3at/af 30 Вт, БП 44-56VDC внешний, -40~+70°C

Цена: 8 679 руб.
1 10/100/1000M PoE-инжектор 802.3at/af 30 Вт, 12-56VDC Booster, -40~+70°C

Цена: 2 491 руб.
Система внутреннего освещения монтажного шкафа. NSBox Lighting.

Устройство поставляется только в составе NSBox-xxx или NSB-xxx.



Цена: 9 811 руб.
10/100/1000M High-Power PoE-инжектор 72W (2x36W), БП 48-56VDC

Цена: 10 566 руб.
1 10/100/1000M PoE-инжектор 802.3at, 2x36=72 Вт, 12-56VDC Booster, -40~+70°C

Цена: 11 925 руб.
1 10/100/1000M High-Power PoE-инжектор 95 Вт, БП 48-56VDC, -40~+75°C

Цена: 0 руб.
Система охлаждения Узлов Доступа NSBox

Цена: 10 566 руб.
4 10/100/1000M PoE-инжектор 802.3at/af 35 Вт, БП внешний, (-40~+75°C)

Цена: 981 руб.
Гигабитный PoE-конвертер, вход 44-56VDC (802.3af/at), выход 24VDC/15W, 10/100/1000M

Цена: 1 509 руб.
Удлинитель сегмента Ethernet + PoE (802.3af) на 100 м, 1 вход/ 1 выход

Цена: 3 774 руб.
Удлинитель сегмента Ethernet + PoE на 100 м, 1 вход/ 1 выход, -40~50°C

Цена: 3 774 руб.
PoE удлинитель: 2 Ethernet 10/100/1000M + PoE (802.3af/at), 1 вход/ 1 выход, 0~50°C

Цена: 6 038 руб.
PoE удлинитель: 2 Ethernet 10/100/1000M + PoE (802.3af/at), 1 вход/ 1 выход, -40~50°C

Цена: 4 528 руб.
NRP-112PR PoE Extender, Удлинитель: 2 Ethernet 10/100/1000Base-T + 30W/15W PoE 802.3af/at

Цена: 6 793 руб.
Удлинитель: 2 Ethernet 10/100/1000Base-T + PoE 30W, 1 PD/ 1 PSE, -40 ~ +50°C

Цена: 6 038 руб.
PoE удлинитель: 2 Ethernet 10/100Base-TX + PoE 72W/60W/30W, 1 PD/ 1 PSE, -40~60°C

Цена: 9 057 руб.
PoE удлинитель: 3 Ethernet 10/100Base-TX + PoE 72W/60W/30W, 1 PD/ 2 PSE, -40~60°C

Цена: 14 717 руб.
Всепогодный High-Power PoE Extender NRP-172PRi: 3 Ethernet 10/100/1000Base-T + PoE 72W/60W/30W, 1 PD/ 2 PSE

Цена: 4 151 руб.
Всепогодное устройство защиты линий Ethernet 10/100/1000T + PoE, -40~+85°C
 
Яндекс.Метрика