В корзине
На сумму
товаров 0
0 руб

 
КАТАЛОГ
IP телефоны

 

Оцените качество магазина siptrade.ru на Яндекс.Маркете.

Новости

Yealink CP960 теперь адаптирован для Skype for Business.
Доступен к заказу Yealink CP960 с программным обеспечением для Skype for Business»»»

Внимание !!! Изменения в графике работы!.
»»»

Новые отельные телефоны!.
Представлены новые отельные телефоны: IPmatika PH658N и IPmatika PH656NW»»»

Поздравляем с 8 марта !!!.
С праздником Весны, Любви и Красоты !»»»

Yealink SIP-T52S и Yealink SIP-T54S.
Новинки от Yealink уже в наличии на складе !!!»»»

все новости
Производители – 

NSGate

 

  Компания NSGate, основанная в 2003 году, является российским производителем и поставщиком современного телекоммуникационного оборудования и передовых решений для динамично раcтущего рынка IP-сетей с Ethernet доступом. Оборудование позиционируется как "Ethernet Access Equipment" и пользуется неизменным спросом на всей территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Компания NSGate участник выставки Связь-Экспокомм, Sfitex, MIPS, а также одна из немногих российских компаний, которая участвует в крупнейшей международной информационной выставке CeBIT в Ганновере в качестве самостоятельного экспонента.
  Сотрудники компании имеют многолетний опыт работы на отечественном и зарубежном телеком-рынке. Оборудовани используются как собственные аппаратные и программные разработки, так и решения на основе кооперации с ведущими разработчиками оригинальных устройств. Серийное производство (монтаж электронных компонентов, изготовление корпусов) размещено на контрактных предприятиях Москвы и С-Петербурга. Вся продукция имеет сертификаты и декларации соответствия в области связи.
   
  Основные направления в разработке и поставке оборудования для телеком-рынка:
- xDSL оборудование: EFM, SHDSL.bis, VDSL2, SDSL модемы/мосты для выделенных линий;
- Fiber Optic оборудование: оптические мультиплексоры серии FoMUX и медиаконвертеры;
- Ethernet over E1/E2/E3: конвертеры и устройства доступа qBRIDGE через сети PDH/SDH;
- VoIP и TDMoIP шлюзы серии NSGate.

 


Цена: 49 817 руб.
Шлюз TDMoIP: 1xE1, 2 x Ethernet (LAN/WAN), Console, 220VAC/ -42-64VDC

Цена: 1 860 руб.
155 Mbps двухволоконный: 1310 нм, LC, IND, 2 км, MM - многомодовое волокно (Multi-Mode)

Цена: 86 349 руб.
Шлюз TDMoIP: 4xE1, 2 x Ethernet (LAN/WAN), Console, 220VAC/ -42-64VDC

Цена: 6 642 руб.
Простой и надежный SDSL модем работающий в режиме "моста". Скорость от 144 до 2320 Kbps, фильтрация по MAC адресу, DIP switch для настройки, сплиттер SDSL-16SS

Цена: 1 661 руб.
155 Mbps двухволоконный: 1310 нм, LC, IND, 10км, SM - одномодовое волокно (Single-Mode)

Цена: 34 540 руб.
Узел доступа NSBox-121 // NSB-3030H1F1, NIC-3200-102PCG, ИП AD1072-48F, Uplink 2 Gigabit (SFP слот + 10/100/1000M TP), 2 порта 10/100/1000M PoE 30W для подключения IP-видеокамер

Цена: 1 860 руб.
155 Mbps одноволоконный: 1310Tx / 1550Rx, MM, SC, IND, 2 км

Цена: 29 226 руб.
Узел доступа NSBox-121-H // NSB-3030F1, NIC-3200-102PCG, ИП AD1072-48F, Uplink 2 Gigabit (SFP слот + 10/100/1000M TP), 2 порта 10/100/1000M PoE 30W для IP-видеокамер, без термостабилизации

Цена: 1 860 руб.
155 Mbps одноволоконный: 1550Tx / 1310Rx, MM, SC, IND, 2 км

Цена: 43 175 руб.
Узел доступа NSBox-244-61 // NSB-3040H1F1, NIS-3200-204PSG61, ИП AD1240-55SR, Uplink 2 x100/1000M SFP слота, 4 порта 10/100/1000M PoE (3x PoE 30W + 1x High-Power PoE 60W)

Цена: 29 890 руб.
Оптический мультиплексор: 4 x E1 + 10/100M Ethernet + RS232, SFP/155Mbps слот, 100-240VAC

Цена: 5 646 руб.
Гигабитный коммутатор 4 10/100/1000Base-T + 2 SFP/1000M слота, адаптер AC/DC 220VAC/5-12VDC

Цена: 1 661 руб.
155 Mbps одноволоконный: 1310Tx / 1550Rx, SM, SC, IND, 20 км

Цена: 12 620 руб.
EFM SHDSL.bis модем/маршрутизатор: WAN 1 пара (15,3 Mbps), 4 LAN, QoS

Цена: 31 883 руб.
Оптический мультиплексор: 4 x E1 + 10/100M Ethernet + RS232, SFP/155Mbps слот, 100-240VAC/-36-60VDC

Цена: 55 795 руб.
Узел доступа NSBox-244-R61 // NSB-3838H1F1, NIS-3200-204PSG61, СБП 48VDC-240VA NSBon-30, Uplink 2 x100/1000M SFP слота, 4 порта 10/100/1000M PoE (3x PoE 30W + 1x High-Power PoE 60W)

Цена: 47 160 руб.
Узел доступа NSBox-244-62 // NSB-3040H1F1, NIS-3200-204PSG62, ИП AD1240-55SR, Uplink 2 x100/1000M SFP слота, 4 порта 10/100/1000M PoE (2x PoE 30W + 2x High-Power PoE 60W)

Цена: 1 661 руб.
155 Mbps одноволоконный: 1550Tx / 1310Rx, SM, SC, IND, 20 км

Цена: 33 211 руб.
Оптический мультиплексор: 8 x E1 + 10/100M Ethernet + RS232, SFP/155Mbps слот, 100-240VAC/-36-60VDC

Цена: 13 285 руб.
Конвертер/ мост: 1 Ethernet, 1 порт E1 (unframed), DIP switch, 220VAC

Цена: 1 594 руб.
Медиаконвертер: 1.25Gbps SFP слот, 1 порт Ethernet 10/100/1000Base-T

Цена: 1 860 руб.
155 Mbps одноволоконный: 1310Tx / 1550Rx, SM, LC, IND, 20 км

Цена: 59 780 руб.
Узел доступа NSBox-244-R62 // NSB-3838H1F1, NIS-3200-204PSG62, СБП 48VDC-240VA NSBon-30, Uplink 2 x100/1000M SFP слота, 4 порта 10/100/1000M PoE (2x PoE 30W + 2x High-Power PoE 60W)

Цена: 18 266 руб.
Конвертер / мост: 1 Ethernet, 1 порт E1 (framed/unframed), DIP switch, 220VAC

Цена: 52 474 руб.
Узел доступа NSBox-244-64 // NSB-3040H1F1, NIS-3200-204PSG64, ИП AD1240-55SR, Uplink 2 x100/1000M SFP слота, 4 порта 10/100/1000M PoE (4x High-Power PoE 60W)

Цена: 6 642 руб.
VDSL2 конвертер: 1 LAN, CO/CPE, профили 17a/30a, БП 12V/1А, 0~55°C

Цена: 1 860 руб.
155 Mbps одноволоконный: 1550Tx / 1310Rx, SM, LC, IND, 20 км

Цена: 19 927 руб.
Конвертер / мост: 1 Ethernet, 1 порт E1 (framed/unframed), 220VAC/ -36-72VDC

Цена: 1 993 руб.
Медиаконвертер 2 SFP слота, 155 Mbps - 2.5Gbps, БП 12V/1A, пластик, шасси R208

Цена: 65 094 руб.
Узел доступа NSBox-244-R64 // NSB-3838H1F1, NIS-3200-204PSG64, СБП 48VDC-360VA NSBon-41, Uplink 2 x100/1000M SFP слота, 4 порта 10/100/1000M PoE (4x High-Power PoE 60W)

Цена: 1 993 руб.
1.25 Gbps двухволоконный: 1310 нм, MM, LC, IND, 2 км

Цена: 21 255 руб.
VDSL2 конвертер: 4 LAN PoE (CPE), BNC, профили 17a/30a, -40~75°C

Цена: 2 126 руб.
Одноволоконный медиаконвертер: 1310Tx/ 1550Rx, SM, SC, 20 км (тип A), БП 12V/1A, пластик, R208

Цена: 52 474 руб.
Узел доступа NSBox-244-92: NSB-3838H1F1, NIS-3200-464PSG, ИП AD1360-48SR, Gigabit Uplink 2 SFP + 2 TP, 4 порта 10/100/1000M PoE (2x 30W + 2x 95W Ultra PoE) для IP-видеокамер

Цена: 1 993 руб.
SFP модуль двухволоконный, 1.25 Gbps, 850 нм, MM, LC, IND, DMI, 0,5км

Цена: 2 126 руб.
Одноволоконный медиаконвертер: 1550Tx/ 1310Rx, SM, SC, 20 км (тип B), БП 12V/1A, пластик, R208

Цена: 21 255 руб.
VDSL2 конвертер: 4 LAN PoE (CO), BNC, профили 17a/30a, -40~75°C

Цена: 39 854 руб.
Узел доступа NSBox-245 // NSB-3040H1F1, NIS-3200-205PSG, ИП AD1150-48F, Uplink 2 Gigabit (SFP слот + TP/SFP combo), 4 порта 10/100/1000M PoE 30W для подключения IP-видеокамер

Цена: 9 299 руб.
VDSL2 конвертер: 1 LAN, CO/CPE, профили 17a/30a, БП 12V/1А, -20~65°C

Цена: 1 793 руб.
1.25 Gbps двухволоконный: 1310 нм, SM, LC, IND, 10 км

Цена: 4 317 руб.
Одноволоконный Fast Ethernet медиаконвертер: 1510Tx/ 1570Rx, SM, SC, 80 км (тип A), БП 12V/1A, пластик, R208

Цена: 34 540 руб.
Узел доступа NSBox-245-H// NSB-3040F1, NIS-3200-205PSG, ИП AD1150-48F, Uplink 2 Gigabit (SFP слот + TP/SFP combo), 4 порта 10/100/1000M PoE 30W для IP-видеокамер, без термостабилизации

Цена: 23 248 руб.
Мультиплексор "Drop & Insert": E1 + LAN в порт E1 (framed), 220VAC.

Цена: 1 860 руб.
SFP модуль двухволоконный, 1.25 Gbps, 1310 нм, SM, LC, IND, DMI, 10 км

Цена: 4 317 руб.
Одноволоконный медиаконвертер: 1570Tx/ 1510Rx, SM, SC, 80 км (тип B), БП 12V/1A, пластик, R208

Цена: 45 167 руб.
Узел доступа NSBox-245-R// NSB-3838H1F1, NIS-3200-205PSG, СБП 48VDC-155VA NSBon-23, Uplink 2 Gigabit (SFP слот + TP/SFP combo), 4 порта 10/100/1000M PoE 30W для IP-видеокамер

Цена: 8 635 руб.
VDSL2 модем 4x10/100M Ethernet, VLAN, QoS, WEB-management, 12V/1А

Цена: 24 908 руб.
Мультиплексор "Drop & Insert": E1 + LAN в порт E1 , 220VAC/ -36-72VDC

Цена: 40 518 руб.
Узел доступа NSBox-182-H// NSB-3040F1, NIS-3200-208PSG Unmanaged, ИП AD1360-48S, Uplink 2 Gigabit SFP/TP Combo, 8 портов 10/100/1000M PoE 30W, без термостабилизации

Цена: 3 653 руб.
SFP модуль двухволоконный, 1.25 Gbps, 1310 нм, SM, LC, IND, DMI, 40 км

Цена: 2 126 руб.
Медиаконвертер двухволоконный: 1310нм, MM, SC, 2 км, БП 12V/1A, пластик, R208

Цена: 2 258 руб.
1.25 Gbps одноволоконный: 1310Tx / 1550Rx, MM, SC, IND, 0,5 км

Цена: 45 832 руб.
Узел доступа NSBox-182// NSB-3040H1F1, NIS-3200-208PSG Unmanaged, ИП AD1360-48S, Uplink 2 Gigabit SFP/TP Combo, 8 портов 10/100/1000M PoE 30W для подключения IP-видеокамер

Цена: 25 905 руб.
EFM SHDSL.bis модем/маршрутизатор: WAN 4 пары (61,2 Mbps), 4 LAN, QoS

Цена: 2 126 руб.
Двухволоконный медиаконвертер: 1310нм, SM, SC, 20 км, БП 12V/1A, пластик, R208

Цена: 29 890 руб.
Инверсный мультиплексор: 4 Ethernet в 4xE1, DIP switch, 220VAC

Цена: 6 642 руб.
VDSL2 абонентский маршрутизатор/модем для qMAX-800V: 4 LAN, QoS, VLAN

Цена: 2 258 руб.
1.25 Gbps одноволоконный: 1550Tx / 1310Rx, MM, SC, IND, 0,5 км

Цена: 49 153 руб.
Узел доступа NSBox-182-E// NSB-3860H1F1, NIS-3200-208PSG Unmanaged, ИП AD1360-48S, Uplink 2 Gigabit SFP/TP Combo, 8 портов 10/100/1000M PoE 30W для подключения IP-видеокамер

Цена: 930 руб.
Одноволоконный медиаконвертер: 1310Tx/ 1550Rx, SM, SC, 20 км (тип A), БП 5V/1.2A, металл, R214

Цена: 31 551 руб.
Инверсный мультиплексор: 4 Ethernet в 4xE1, DIP switch, 220VAC/ -36-72VDC

Цена: 79 707 руб.
24 порта + сплиттеры (Annex-A 600 ом), 30a, питание 100-240VAC

Цена: 1 727 руб.
1.25 Gbps одноволоконный: 1310Tx / 1550Rx, SM, SC, IND, 3 км / 6dB

Цена: 58 452 руб.
Узел доступа NSBox-182-R// NSB-3860H1F1, NIS-3200-208PSG Unmanaged, СБП 48VDC-240VA NSBon-30, Uplink 2 Gigabit SFP/TP Combo, 8 портов 10/100/1000M PoE 30W для IP-видеокамер

Цена: 930 руб.
Одноволоконный медиаконвертер: 1550Tx/ 1310Rx, SM, SC, 20 км (тип B), БП 5V/1.2A, металл, R214

Цена: 34 540 руб.
Инв. мультиплексор: 4 Eth в 4xE1, Console, VLAN (802.1q,1p), QoS, VAC/VDC

Цена: 0 руб.
24 порта + сплиттеры (Annex-A 600 ом), 30a, питание -48-72VDC

Цена: 1 727 руб.
SFP модуль одноволоконный, 1.25 Gbps, 1550Tx/ 1310Rx, SM, SC, IND, 3 км / 6dB

Цена: 62 437 руб.
Узел доступа NSBox-182-R6// NSB-3860H2F1, NIS-3200-208PSG Unmanaged, СБП 48VDC-240VA NSBon-30, Uplink 2 Gigabit SFP/TP Combo, 8 портов 10/100/1000M PoE 30W для IP-видеокамер

Цена: 1 196 руб.
Двухволоконный медиаконвертер: 1310нм, SM, SC, 40 км, БП 5V/1.2A, металл, шасси R214

Цена: 70 408 руб.
Узел доступа NSBox-182-W// NSB-3860H1F1, 2x NIS-3200-208PSG, ИП AD1500-55SR, Uplink 2 Gigabit SFP/TP Combo, 16 портов 10/100/1000M PoE 30W для подключения IP-видеокамер

Цена: 1 860 руб.
Одноволоконный Gigabit Ethernet медиаконвертер: 1310Tx/ 1550Rx, SM, SC, 20 км (тип A), БП 5V/1.2A, металл, R214

Цена: 1 860 руб.
SFP модуль одноволоконный, 1.25 Gbps, 1310Tx/ 1550Rx, SM, SC, IND, 3 км / 6dB, DMI

Цена: 55 795 руб.
Узел доступа NSBox-264-H// NSB-3040F1, NIS-3500-3224PGE L2 Managed, ИП AD1150-48F, Uplink 2 x100/1000M SFP слота, 2 x10/100/1000M + 4 x10/100/1000M PoE 30W, без термостабилизации

Цена: 2 524 руб.
Одноволоконный Gigabit Ethernet медиаконвертер: 1550Tx/ 1310Rx, SM, SC, 20 км (тип B), БП 5V/1.2A, металл, R214

Цена: 1 860 руб.
SFP модуль одноволоконный, 1.25 Gbps, 1550Tx/ 1310Rx, SM, SC, IND, 3 км / 6dB, DMI

Цена: 1 860 руб.
1.25 Gbps одноволоконный: 1310Tx / 1550Rx, SM, SC, IND, 20 км / 14dB

Цена: 61 109 руб.
Узел доступа NSBox-264 // NSB-3040H1F1, NIS-3500-3224PGE L2 Managed, ИП AD1150-48F, Uplink 2 x100/1000M SFP слота, 2 x10/100/1000M + 4 x10/100/1000M PoE 30W для IP-видеокамер

Цена: 4 982 руб.
Одноволоконный Gigabit Ethernet медиаконвертер: 1490Tx/ 1550Rx, SM, SC, 80 км (тип A), БП 5V/1.2A, металл, R214

Цена: 2 657 руб.
1.25 одноволоконный: 1550Tx / 1310Rx, SM, SC, IND, 20 км / 14dB

Цена: 4 982 руб.
Одноволоконный Gigabit Ethernet медиаконвертер: 1550Tx/ 1490Rx, SM, SC, 80 км (тип B), БП 5V/1.2A, металл, R214

Цена: 69 079 руб.
Узел доступа NSBox-264-R// NSB-3838H1F1, NIS-3500-3224PGE L2 Managed, СБП 48VDC-155VA NSBon-23, Uplink 2 x100/1000M SFP слота, 2 x10/100/1000M + 4 x10/100/1000M PoE 30W

Цена: 56 459 руб.
Узел доступа NSBox-281 // NSB-3040H1F1, NIS-3500-2208PC/NL-802 Managed, ИП AD1360-48S, Uplink 2 x1000M SFP слота, 8 портов 10/100M PoE 30W, Контроль зависания IP-видеокамер

Цена: 1 993 руб.
Двухволоконный: 1310нм, SM, SC, 20 км, БП 5V/1.2A, металл, шасси R214

Цена: 1 993 руб.
SFP модуль одноволоконный, 1.25 Gbps, 1310Tx/ 1550Rx, SM, SC, IND, 20 км/14dB, DMI

Цена: 67 751 руб.
Узел доступа NSBox-281-R// NSB-3860H1F1, NIS-3500-2208PC/NL-802 Managed, СБП 48VDC-240VA NSBon-30, Uplink 2 x1000M SFP слота, 8 портов 10/100M PoE 30W, AutoRestart IP-видеокамер

Цена: 5 181 руб.
Двухволоконный: 1550нм, SM, SC, 80 км, БП 5V/1.2A, металл, шасси R214

Цена: 2 790 руб.
SFP модуль одноволоконный, 1.25 Gbps, 1550Tx/ 1310Rx, SM, SC, IND, 20 км/14dB, DMI

Цена: 3 985 руб.
SFP модуль одноволоконный, 1.25 Gbps, 1310Tx/ 1550Rx, SM, SC, IND, 40 км/21dB, DMI

Цена: 71 736 руб.
Узел доступа NSBox-281-R6// NSB-3860H2F1, NIS-3500-2208PC/NL-802, СБП 48VDC-240VA NSBon-30, Uplink 2 x1000M SFP слота, 8 портов 10/100M PoE 30W, AutoRestart

Цена: 37 197 руб.
Коммутатор L2: 20 x 100/1000M SFP + 4 10/100/1000M TX/Gigabit SFP Combo

Цена: 73 729 руб.
Узел доступа NSBox-480 // NSB-3838H1F1, NIS-3500-3408PGE L2 Managed, ИП AD1360-48S, Uplink 4 x100/1000M SFP слота, 8 портов 10/100/1000M PoE 30W для подключения IP-видеокамер

Цена: 5 646 руб.
SFP модуль одноволоконный, 1.25 Gbps, 1550Tx/ 1310Rx, SM, SC, IND, 40 км/21dB, DMI

Цена: 51 145 руб.
Коммутатор L2+: 20x 100/1000M SFP + 4 100/1000M TP/SFP Combo + 2 10G SFP+

Цена: 77 050 руб.
Узел доступа NSBox-480-E// NSB-3860H1F1, NIS-3500-3408PGE L2 Managed, ИП AD1360-48S, Uplink 4 x100/1000M SFP слота, 8 портов 10/100/1000M PoE 30W для подключения IP-видеокамер

Цена: 52 474 руб.
Коммутатор L2+: 24x 10/100/1000Base-T + 4x 1G/10G SFP+ слота

Цена: 86 349 руб.
Узел доступа NSBox-480-R// NSB-3860H1F1, NIS-3500-3408PGE L2 Managed, СБП 48VDC-240VA NSBon-30, Uplink 4 x100/1000M SFP слота, 8 портов 10/100/1000M PoE 30W для IP-видеокамер

Цена: 64 430 руб.
Управляемый L2+ коммутатор, 20 10/100/1000M PoE(at) + 4 TP/SFP Combo + 2 SFP(100/1G) слота ( 370W)

Цена: 1 063 руб.
Двухволоконный SFP модуль: 1310 нм, MM, LC, 2 км, MM - многомодовое волокно (Multi-Mode)

Цена: 90 335 руб.
Узел доступа NSBox-480-R6// NSB-3860H2F1, NIS-3500-3408PGE L2 Managed, СБП 48VDC-240VA NSBon-30, Uplink 4 x100/1000M SFP слота, 8 портов 10/100/1000M PoE 30W для IP-видеокамер

Цена: 26 569 руб.
L2+ PoE коммутатор, 8 10/100M PoE (at) + 2 10/100/1000Base-T // SFP Combo (300W)

Цена: 930 руб.
Двухволоконный SFP модуль: 1310 нм, SM, LC, 10 км, SM - одномодовое волокно (Single-Mode)

Цена: 77 050 руб.
Узел доступа NSBox-480-62: NSB-3838H1F1, NIS-3500-3226PGE, ИП AD1360-48S/SR, Gigabit Uplink 2 SFP + 2 TP, 8 портов 10/100/1000M PoE (2x 60W + 6x 30W), контроль зависания IP-видеокамер

Цена: 37 197 руб.
Коммутатор L2: 16 10/100M PoE (at/af) + 2 10/100/1000M TX/Gigabit SFP Combo

Цена: 1 196 руб.
Двухволоконный SFP модуль: 1310 нм, SM, LC, 20 км, DMI (Diagnostic Monitoring Interface)

Цена: 89 670 руб.
Узел доступа NSBox-480-R62: NSB-3838H1F1, NIS-3500-3226PGE, СБП 48VDC-360VA, Gigabit Uplink 2 SFP + 2 TP, 8 портов 10/100/1000M PoE (2x 60W + 6x 30W), контроль зависания IP-видеокамер

Цена: 36 532 руб.
7 10/100Base-TX + 3 100/1000M TP/SFP Combo, X-Ring, -40~+75°C

Цена: 4 650 руб.
Двухволоконный SFP модуль: 1550 нм, SM, LC, 120 км / 28dB, DMI

Цена: 105 612 руб.
Узел доступа NSBox-460: NSB-3838H1F1, NIS-3500-3426PGE, ИП AD1500-48SR, Gigabit Uplink 2 SFP + 2 TP, 16 портов 10/100/1000M PoE 30W для подключения IP-видеокамер, PoE PD alive check

Цена: 44 835 руб.
16 10/100Base-TX + 2 100/1000M TP/SFP Combo, X-Ring, -40~+75°C

Цена: 731 руб.
Одноволоконный SFP модуль: 1310Tx / 1550Rx, SM, SC, 3 км / 6dB

Цена: 28 562 руб.
Коммутатор, 6 10/100/1000Base-T + 2 100/1000M SFP слота, X-Ring, (-40~+75°C)

Цена: 731 руб.
Одноволоконный SFP модуль: 1550Tx / 1310Rx, SM, SC, 3 км /6dB

Цена: 35 204 руб.
Промышленный коммутатор L2, 8 10/100/1000Base-T + 4 100/1000M SFP слота, X-Ring, (-40~+75°C)

Цена: 863 руб.
Одноволоконный SFP модуль: 1310Tx / 1550Rx, SM, SC, 20 км / 14dB

Цена: 1 196 руб.
Одноволоконный SFP модуль: 1550Tx / 1310Rx, SM, SC, 20 км / 14dB

Цена: 57 788 руб.
Промышленный коммутатор L2, 8 10/100/1000Base-T + 8 100/1000M SFP + 4 1000M SFP слота, L2 Managed, -40~+75°C

Цена: 996 руб.
Одноволоконный SFP модуль: 1310Tx / 1550Rx, SM, LC, DMI 20 км / 14dB

Цена: 1 328 руб.
Одноволоконный SFP модуль: 1550Tx / 1310Rx, SM, LC, DMI 20 км / 14dB

Цена: 1 860 руб.
Одноволоконный SFP модуль: 1310Tx / 1550Rx, SM, SC, 40 км / 21dB

Цена: 0 руб.
8 10/100M PoE (af) + 2 10/100/1000Base-T// SFP Combo, X-Ring, -40~+75°C

Цена: 1 860 руб.
Одноволоконный SFP модуль: 1550Tx / 1310Rx, SM, SC, 40 км / 21dB

Цена: 1 661 руб.
Одноволоконный SFP модуль: 1310Tx / 1550Rx, SM, LC, DMI 40 км / 21dB

Цена: 32 547 руб.
Промышленный L2 PoE коммутатор 8 10/100Base-TX PoE(at) + 2 1000M SFP слота, L2 Managed, -40~+75°C

Цена: 1 993 руб.
Одноволоконный SFP модуль: 1550Tx / 1310Rx, SM, LC, DMI 40 км / 21dB

Цена: 41 182 руб.
Управляемый PoE коммутатор, 4 10/100/1000Base-T PoE (at) + 2 10/100/1000Base-T + 2 100/1000M SFP, L2, -40~75°C

Цена: 17 270 руб.
Двухволоконный SFP модуль: 1550 нм, SM, LC, DMI, 40 км

Цена: 57 123 руб.
PoE коммутатор с управлением, 8 10/100/1000M PoE (2x60W+6x30W) + 2 10/100/1000M + 2 100/1000M SFP, -40~75°C

Цена: 797 руб.
Двухволоконный SFP модуль: 1310 нм, SM, LC, DMI, 20 км, DMI - Diagnostic Monitoring Interface

Цена: 15 244 руб.
IP-видеокамера. 1/3” Aptina MT9P006 5Mpix, H.264/MPEG4/MJPEG, WDR, 2 Ethernet PoE

Цена: 52 474 руб.
Управляемый PoE коммутатор, 8 10/100/1000Base-T PoE (at) + 4 100/1000M SFP слота, L2 Managed, -40~+75°C

Цена: 5 646 руб.
Двухволоконный SFP модуль: 1550 нм, SM, LC, DMI, 120 км

Цена: 63 101 руб.
Коммутатор L2 Managed: 8 10/100/1000Base-T PoE 30W + 4 1G/10G SFP, -40~+75°C

Цена: 797 руб.
Одноволоконный SFP модуль: 1310/ 1550нм, SM, SC, 20 км

Цена: 797 руб.
Одноволоконный SFP модуль: 1550/ 1310нм, SM, SC, 20 км

Цена: 73 065 руб.
16 10/100/1000Base-T (8x PoE) + 4 1000M SFP слота, L2 Managed, -40~+75°C

Цена: 1 063 руб.
Одноволоконный SFP модуль: 1310/ 1550нм, SM, LC, 40 км

Цена: 1 063 руб.
Одноволоконный SFP модуль: 1550/ 1310нм, SM, LC, 40 км

Цена: 83 028 руб.
Промышленный PoE-коммутатор L2 Managed: 16 портов 10/100/1000T PoE 30W + 2 SFP/1G + 2 TP/1G, -40~+75°C

Цена: 6 642 руб.
Промышленный коммутатор Unmanaged: 5 10/100Base-TX, 12~48VDC, -40~70°C

Цена: 2 657 руб.
SFP 10/100/1000Base-T RJ45 100m ( 0°C ~ +70°C)

Цена: 3 454 руб.
SFP 10/100/1000Base-T RJ45 100m (-40°C ~ +85°C) Industrial

Цена: 8 635 руб.
Промышленный коммутатор Unmanaged: 8 10/100Base-TX, 12~48VDC, -40~70°C

Цена: 9 963 руб.
Промышленный коммутатор, 8 10/100/1000Base-T

Цена: 731 руб.
Одноволоконный SFP модуль: 1310Tx / 1550Rx, SM, LC, 3 км / 6dB
Цена: 731 руб.
Одноволоконный SFP модуль: 1550Tx / 1310Rx, SM, LC, 3 км / 6dB

Цена: 11 292 руб.
Промышленный коммутатор, 4 10/100/1000Base-T + 1 100/1000M SFP + 1 TP/SFP Combo

Цена: 11 956 руб.
6 10/100/1000Base-T + 2 100/1000M SFP слота

Цена: 13 285 руб.
8 10/100Base-TX + 2 1000Base-X SFP слота

Цена: 2 192 руб.
Система внутреннего освещения монтажного шкафа. NSBox Lighting.

Устройство поставляются только в составе NSBox-xxx или NSB-xxx.



Цена: 0 руб.
Система охлаждения Узлов Доступа NSBox

Цена: 0 руб.
Узел доступа NSBox-280 // NSB-3040H1F1, NIS-3500-2208PCE L2 Managed, ИП AD1240-48S, Uplink 2 Gigabit SFP/TP Combo, 8 портов 10/100M PoE 15.4W для подключения IP-видеокамер

Цена: 5 978 руб.
Промышленный медиаконвертер 1 10/100Base-TX + 1 SFP/100M слот

Цена: 8 635 руб.
Промышленный медиаконвертер, 1 10/100/1000Base-T + 1 100/1000M SFP слот, LFP, 18~36VAC/12~48VDC, -40~75°C

Цена: 10 628 руб.
Промышленный медиаконвертер 1 10/100/1000Base-T PoE 30W + 1 100/1000M SFP слот

Цена: 13 949 руб.
Промышленный медиаконвертер/ коммутатор с поддержкой PoE 2 10/100/1000M PoE(at) + 1 10/100/1000Base-T + 1 100/1000M SFP слот, PoE 30W

Цена: 12 288 руб.
Промышленный медиаконвертер 1 10/100/1000Base-T PoE 60W + 1 100/1000M SFP слот B

Цена: 13 949 руб.
Промышленный медиаконвертер, 1 10/100/1000Base-T PoE 60W + 1 100/1000M SFP + 2 10/100/1000Base-T, 48~56VDC

Цена: 21 255 руб.
4 10/100/1000M PoE (at) + 1 10/100/1000M TP + 1 100/1000M SFP, 12-56VDC Booster

Цена: 21 919 руб.
4 10/100/1000M PoE (at) + 2 100/1000M SFP, Unmanaged, 12-57VDC, -40~75°C

Цена: 21 255 руб.
Промышленный PoE коммутатор, 1 10/100/1000M PoE 60W + 3 10/100/1000M PoE 30W + 2 100/1000M SFP, 44-56VDC

Цена: 25 241 руб.
Промышленный PoE коммутатор, 2 10/100/1000M PoE 60W + 2 10/100/1000M PoE 30W + 2 100/1000M SFP, 44-56VDC

Цена: 29 890 руб.
Промышленный PoE коммутатор, 4 10/100/1000M PoE 60W + 2 100/1000M SFP, 44-56VDC, -40~75°C

Цена: 29 890 руб.
Промышленный PoE-коммутатор NIS-3200-464PSG, 4 10/100/1000 Base-T PoE (2 x 95W + 2 x 30W) + 2 SFP/1G + 2 TP/1G

Цена: 17 934 руб.
Промышленный PoE-коммутатор: 4 10/100/1000M PoE (at) + 1 100/1000M SFP + 1 TP/SFP Combo, 44-56 VDC, -40~75°C

Цена: 21 919 руб.
Коммутатор неуправляемый: 4 10/100/1000M PoE + 1 SFP/1G + 1 TP/SFP Combo, 12-56 VDC Booster

Цена: 9 963 руб.
Корзина 2U на 14 медиаконвертеров, два блока питания 220VAC

Цена: 19 927 руб.
Корзина 2U на 17 устройств (qBRIDGE-307, NF-W02R, NFT-SFP/R, NFG-SFP/R), 220VAC

Цена: 21 919 руб.
4 10/100/1000M PoE(at) + 1 100/1000M SFP + 1 TP/SFP Combo, 12-56 VDC Booster

Цена: 22 584 руб.
8 10/100/1000M PoE(at) + 2 1000M TP/SFP combo, 48-56VDC, -40~+75°C

Цена: 169 руб.
Кронштейн для установки на стене конвертеров qBRIDGE-307, NF-W02R

Цена: 0 руб.
10/100M PoE-инжектор 802.3af/af+ (до 30 Вт), БП встроенный, (-10~+45°C)

Цена: 1 328 руб.
10/100/1000M PoE-инжектор 802.3at (30 Вт), БП встроенный, (-10~+45°C)

Цена: 2 989 руб.
10/100/1000M PoE-инжектор 802.3at (2x30 Вт), БП встроенный, -10~+45°C

Цена: 5 646 руб.
1 10/100/1000M PoE-инжектор 802.3at/af 30 Вт, БП 44-56VDC внешний, -40~+70°C

Цена: 7 306 руб.
1 10/100/1000M PoE-инжектор 802.3at/af 30 Вт, 12-56VDC Booster, -40~+70°C

Цена: 8 635 руб.
10/100/1000M High-Power PoE-инжектор 72W (2x36W), БП 48-56VDC

Цена: 9 299 руб.
1 10/100/1000M PoE-инжектор 802.3at, 2x36=72 Вт, 12-56VDC Booster, -40~+70°C

Цена: 11 956 руб.
1 10/100/1000M High-Power PoE-инжектор 95 Вт, БП 48-56VDC, -40~+75°C

Цена: 6 974 руб.
2 10/100/1000M PoE-инжектор 802.3at/af 30 Вт, БП внешний, (-20~+70°C)

Цена: 9 299 руб.
4 10/100/1000M PoE-инжектор 802.3at/af 35 Вт, БП внешний, (-40~+75°C)

Цена: 863 руб.
10/100/1000M PoE-конвертер. Вход 44-56VDC (802.3af/at), Выход 24VDC/15W

Цена: 797 руб.
Пассивный PoE-инжектор, 8 портов Ethernet 10/100Base-TX, до 25 Вт/порт

Цена: 2 524 руб.
Пассивный PoE-инжектор/ патч-панель, 12 портов Ethernet 10/100Base-TX, до 15 Вт/порт

Цена: 6 642 руб.
Пассивный PoE-инжектор/ патч-панель, 12 портов Ethernet 10/100/1000M, до 15 Вт/порт

Цена: 2 657 руб.
Удлинитель сегмента Ethernet + PoE (802.3af) на 100 м, 1 вход/ 1 выход

Цена: 4 650 руб.
Удлинитель сегмента Ethernet + PoE на 100 м, 1 вход/ 1 выход, -40~50°C

Цена: 3 321 руб.
PoE удлинитель: 2 Ethernet 10/100/1000M + PoE (802.3af/at), 1 вход/ 1 выход, 0~50°C

Цена: 5 314 руб.
PoE удлинитель: 2 Ethernet 10/100/1000M + PoE (802.3af/at), 1 вход/ 1 выход, -40~50°C
Цена: 3 985 руб.
PoE удлинитель: 2 Ethernet 10/100/1000M + PoE 30W, 1 PD/ 1 PSE, 0~50°C

Цена: 6 642 руб.
PoE удлинитель: 2 Ethernet 10/100Base-TX + PoE 72W/60W/30W, 1 PD/ 1 PSE, -40~60°C

Цена: 8 635 руб.
PoE удлинитель: 3 Ethernet 10/100Base-TX + PoE 72W/60W/30W, 1 PD/ 2 PSE, -40~60°C

Цена: 18 598 руб.
Удлинитель: 3 Ethernet 10/100/1000Base-T + 95W/60W/30W/15W PoE, -40~75°C

Цена: 2 989 руб.
Вход 100-240VAC, выход 48VDC/ 2.5A/ 120W, 0…40°C
Цена: 55 795 руб.
Коммутатор L2 Managed: 24 10/100/1000M PoE 30W + 4 SFP/1G (350W)
 
Яндекс.Метрика