В корзине
На сумму
товаров 0
0 руб

 
КАТАЛОГ
IP телефоны

 

Оцените качество магазина siptrade.ru на Яндекс.Маркете.

Новости

Быстрый и стабильный 3G/4G интернет в доме и офисе! .
Репитер оборудован высокоэффективным радиомодулем и производительным маршрутизатором, что позволяет подключаться к сети LTE на скорости до 100 Мбит/с. Комплект состоит из уличного блока для всепогодного применения и внутреннего блока для размещения непосредственно внутри помещения»»»

«При покупке цветных телефонов Fanvil и телефонов для колл центра Fanvil C01 гарнитура Mairdi в подарок».
С 1 августа 2017 года стартует акция «При покупке цветных телефонов Fanvil и телефонов для колл центра Fanvil C01 гарнитура Mairdi в подарок»»»»

Новая беспроводная Bluetooth гарнитура Jabra Evolve 75 .
Лучшая беспроводная гарнитура для сохранения концентрации и внимания в офисах открытого типа»»»

Удлинитель Ethernet + 95W/60W/30W/15W PoE.
Скоро в продаже!!! 3 Ethernet 10/100/1000Base-T с поддержкой High-Power PoE 95W »»»

Yealink SIP-T19P E2 — "Лучший из лучших в России".
IP-телефон Yealink SIP-T19P E2 получил звание "Лучший из лучших" по версии журнала PCMag Russia!»»»

все новости
 

NSGate SFG-W0M/A-I (NC3112-M5-I)


Цена: 2 015 руб.

Производитель: NSGate

Наличие: на складе



1.25 Gbps   одноволоконные   [ single fiber/ Bi-Di/ WDM ]   LC / SC  
SFG-W0M/A-I
NC3112-M5-I
Tx-1310/ Rx-1550
-4 to -10 -17 MM, SC 0,5 (50/125µm)

SFP модуль - сменный, компактный трансивер, устанавливаемый в различное телекоммуникационное оборудование. Промышленные (Industrial) SFP модули, в отличии от обычных, предназначены для работы в широком диапазоне рабочих температур от -40 до +85°C и применяются совместно с промышленными коммутаторами и медиаконвертерами. Модули могут работать как по одному, так и по двум волокнам.

Постоянная ссылка на товар: http://siptrade.ru/g.php?id=bnNnYXRlX3NmZ3cwbWFpX25jMzExMm01aQ==
 
Яндекс.Метрика