В корзине
На сумму
товаров 0
0 руб

 
КАТАЛОГ
IP телефоны

 

Оцените качество магазина siptrade.ru на Яндекс.Маркете.

Новости

Yealink CP960 теперь адаптирован для Skype for Business.
Доступен к заказу Yealink CP960 с программным обеспечением для Skype for Business»»»

Внимание !!! Изменения в графике работы!.
»»»

Новые отельные телефоны!.
Представлены новые отельные телефоны: IPmatika PH658N и IPmatika PH656NW»»»

Поздравляем с 8 марта !!!.
С праздником Весны, Любви и Красоты !»»»

Yealink SIP-T52S и Yealink SIP-T54S.
Новинки от Yealink уже в наличии на складе !!!»»»

все новости
 

TG-NET P3010M-8PoE-150W


Цена: 12 225 руб.

Производитель: TG-NET

Наличие: на складе



Коммутаторы серии P3000M это линейка гигабитных управляемых коммутаторов 2го уровня c поддержкой технологий PoE IEEE 802.3at/af - оптимальное решение для IP-видеонаблюдения, IP-телефонии, Wi-Fi сетей и для корпоративного применения. Коммутаторы поддерживают удобные и понятные варианты управления такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. Кроме того, коммутаторы TG-NET серии P3000M интегрированы в систему управления и мониторинга на основе аппаратных контроллеров TG-NET.


Гарантия 3 (три) года!

Коммутаторы обеспечивают большую PoE мощность и базовый набор L2 функций необходимых для видеонаблюдения, в том числе такие как VLAN, QoS, DHCP Snooping, STP и т.д., позволяющие применять серию P3000M так же и в проектах ip-телефонии и WiFi. Коммутаторы поддерживают функции безопасности, такие как аутентификация через 802.1x, привязка IP-адреса и MAC-адреса пользователя к порту коммутатора, ACL (списки контроля доступа), защита от ARP, DoS-атак.

Серия коммутаторов P3000M состоит из следующих моделей:

  • P3010M-8POE-150W: 8 GE портов PoE 802.3af/at, максимальный бюджет PoE 150Вт
  • P3018M-16POE-300W: 16 GE портов PoE 802.3af/at, максимальный бюджет PoE 300Вт
  • P3026M-24POE-450W-V4: 24 GE портов PoE 802.3af/at, максимальный бюджет PoE 450В

 

Основные параметры моделей:

Модель

P3010M-POE-150W

P3018M-16POE-300W

P3026M-24POE-450W-V4

Интерфейсы

8 PoE портов 10/100/1000 Base-T

16 PoE портов 10/100/1000 Base-T

24 PoE портов 10/100/1000 Base-T

2 порта 1G SFP

2 порта 1G SFP

2 порта 1G SFP

1 консольный порт

1 консольный порт

1 консольный порт

PoE стандарты

IEEE802.3af/at

IEEE802.3af/at

IEEE802.3af/at

Кнопка Reset

 

1

1

Максимальная нагрузка на один порт

30Вт

30Вт

30Вт

Общий PoE бюджет

150Вт

300Вт

450Вт

Контакты питания

стандартная поставка 1/2(+),3/6(-);под заказ  4/5(+),7/8(-)

Коммутационная матрица

≥20Гбит/c

≥52Гбит/c

≥52Гбит/c

Скорость передачи пакетов

10M:14880pps/порт

100M:148809pps/порт

1000M:1488095pps/порт

Температура использования

-20~50°C

Температура хранения

-40~70°C

Рабочая влажность

10%~90%(без образования конденсата)

Влажность при хранении

5%~95%(без образования конденсата)

Размеры

280×180×44мм

440×285×44.5мм

Входное напряжение

AC:110-240V~ 50-60Hz

AC:110-240V ~ 50-60Hz

AC:110-240V ~ 50-60Hz

Защита от статического электричества

4кВ

6кВ

6кВ

Вес

2кг

8кг

10кг

LED индикаторы

Питание, состояние системы, активность порта

Энергосбережение

Соответствует «EEE» Energy Efficient Ethernet

Поддержка стандартов

IEEE 802.3af,Power Over Ethernet

IEEE 802.3at,Power Over Ethernet Plus

IEEE 802.3u,100BASE-TX

IEEE 802.3ab,1000 BASE-T

IEEE 802.3z,1000 BASE-X

IEEE 802.3ad,Static or Dynamic Link Aggregation

IEEE 802.3x,Full-Duplex Flow Control

IEEE 802.3az,EEE(Energy Efficient Ethernet)

IEEE 802.1q,VLAN

IEEE 802.1p,QoS/CoS

IEEE 802.1d,STP(Spanning Tree Protocol)

IEEE 802.1w,Rapid Spanning Tree Protocol

Таблица MAC адресов

до 8K MAC адресов

Поддержка auto-update, two-way learning

Размер буфера

4.2Мбит

Jumbo Frame

9Кб

VLAN

Port-based VLANs

4K-entry Vlan Table

VLANs based on IEEE 802.1q

Spanning Tree

Поддержка STP (Spanning Tree Protocol)

Поддержка RSTP (Rapid Spanning Tree Protocol)

Агрегирование каналов

до 8 групп, и до 8 портов на группу

Статическая агрегация и LACP

Зеркалирование портов

Поддержка bi-direction зеркалирования портов  

поддержка RSPAN

Изоляция портов

Isolation between downlink ports without influence the communication between downlink and uplink ports

Управление полосой пропускания

 на основе порта

Back-pressure traffic control under Half-Duplex mode

IEEE 802.3x traffic control under Full-Duplex mode

Ограничение скорости порта

Port-based ingress or egress rate limiting

DHCP

DHCP Snooping

Подавление шторма

Подавление broadcast шторма

Управление Multicast

Support IGMPv1/2/3 and MLDv1/2 Snooping;

Безопасность

Attack Prevention(Land attackBlat attckPing attackTCP control flag attrck)

MAC & Port based Security

IP ACL,MAC ACL,Vlan ACL

ARP binding

TCP/UDP port based Security

QOS

802.1p(Port Queuing Priority)

WRR (Weighted Round Robin)

Cos/Tos,QOS

PoE

управление бюджетом PoE

интеллектуальная перезагрузка

включение/выключение/перезагрузка по расписанию

Физические среды

10/100Base-TX:UTP category 3/4/5 cables( Maximum 100m)

1000Base-T:UTP Category 5 cable( Maximum 100m)

1000Base-SX:fiber with 850nm wavelength,supports a max transmission distance of 550m

1000Base-LX:fiber with 1310nm / 1550nm wavelength,supports a max transmission distance of 80km

Автоматическое определение 

полярности 

Support Auto-MDIX function, automatically identify straight forward cable and cross-over cable

Negotiation Pattern

Support port auto-negotiation function( automatically negotiate transmission rate and Duplex modes)

Обслуживание

Обнаружение подключения сетевого кабеля

Выгрузка и загрузка конфигураций

Загрузка обновлений

Logs файлы

Сброс настроек через WEB

Управление

WEB-based management

CLI Management (Command Line Interface)

Telnet

SNMP

TG Cloud box management, TG Cloud management


 

 

Постоянная ссылка на товар: http://siptrade.ru/g.php?id=UDMwMTBNLThQb0UtMTUwVw==
 
Яндекс.Метрика