В корзине
На сумму
товаров 0
0 руб

 
КАТАЛОГ
IP телефоны

 

Оцените качество магазина siptrade.ru на Яндекс.Маркете.

 

Новости

Yealink SIP-T19P E2 — "Лучший из лучших в России".
IP-телефон Yealink SIP-T19P E2 получил звание "Лучший из лучших" по версии журнала PCMag Russia!»»»

Yealink SIP-T27G — уже в продаже!.
На склад поступила новая модель SIP-телефона Yealink»»»

Обзор IP телефона Fanvil X4.
Компания Fanvil продолжает обновление продуктовой линейки Fanvil X-серии. Вслед за успешной младшей моделью Fanvil X3S (и её модификациями: Fanvil X3SP, с поддержкой PoE и Fanvil X3G – с гигабитным портом и PoE) вышла новая модель среднего ценового сегмента – Fanvil X4.»»»

8 Марта - Выходной день!.
Поздравляем вас с Международным женским днем!»»»

Явная выгода с Akuvox!.
Получайте подарки при покупке телефонов Akuvox»»»

все новости
 

NSGate NF-S04


Цена: 1 203 руб.

Производитель: NSGate

Наличие: на складе



NEW

Артикул производителя: 40FLS040

Двухволоконный Fast Ethernet медиаконвертер: 1310нм, SM, SC, 40 км, БП 5V/1.2A, металл, шасси R214

 

Медиаконвертеры серии NF-xxx предназначены для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet. На лицевой панели расположены: оптический разъем типа SC, разъем Ethernet RJ-45, DIP-переключатели, светодиодные индикаторы, которые информируют о наличии питания, скорости передачи и статусе Ethernet портов. С помощью переключателей устанавливаются различные режимы работы медиаконвертера и активизируются дополнительные функции. Например, функция обнаружения потери связи LFP (Link Fault Pass-through) позволяет отключать передатчики медного или оптического порта медиаконвертера при потере связи с удаленным устройством. Функция позволяет оповещать коммутатор, подключенный к конвертеру по медной линии, о потере связи.
В зависимости от рабочей длины волны и мощности передатчика существуют конвертеры для различных рабочих дистанций. Модели с индексом W работают по одному оптическому волокну (single fiber, Bi-Di, WDM). Модель WAx работает в паре с WBx, стоящей на другом конце линии. Выпускаются несколько моделей NF-W02x для самого популярного сегмента - одноволоконное подключение по одномодовому кабелю на расстояния до 20 км.
Конвертеры можно размещать на столе, монтировать на стене с помощью специального кронштейна Clamp-307 или устанавливать в специальное шасси или корзину. Корзина R217 рассчитана на 17 конвертеров и представляет собой единый конструктив с вентиляторным охлаждением и питанием 220VAC. Корзины можно устанавливать в 19" стойку. шасси для медиаконвертеров R208 Для питания отдельного медиаконвертера используется внешний адаптер 12V/1А. Данное напряжение часто используется для питания видеокамер наблюдения. Поэтому конвертер по основным параметрам пригоден для подключения удаленных IP-видеокамер.

 

Основные технические характеристики медиаконвертеров NF-xxx:


Электрический интерфейс

  • Поддержка IEEE 802.3/802.3u 10/100Base-TX
  • IEEE 802.3x Flow Control в режиме Full duplex
  • и Back Pressure в режиме Half duplex
  • Автоопределение скорости и типа кабеля

Оптический интерфейс

  • Разъем: Simplex SC
  • Тип кабеля: SM 9/125µm,
  • MM 50/125µm, 62.5/125µm
  • Скорость: 155 Mbps
  • Расстояние: SM 20/40/80/120/200km, MM 2km
  • Длина волны: MM/ SM/ CWDM: 1270~1610nm

Общие характеристики

  • Ethernet MTU не менее 1550 байт
  • Поддержка функции LFP (Link Fault Pass through)
  • Светодиодные индикаторы состояния
  • DIP переключатели для настройки
  • Питание: внешний адаптер 12V/1А
  • Возможность работы от источника =36-72VDC
  • Потребляемая мощность: не более 3 Вт
  • Температура: 0 - 45 C; Влажность: 10 - 90%
  • Размеры: 97 x 74 x 23 мм
  • R217 шасси для установки в 19" стойку
  • MTBF > 50000 часов

 

Информация для заказа:

Код заказа Артикул Wavelength (nm) TX Power (dBm) RX Sensitiv. (dBm) Distance (km)

Fast Ethernet (10/100Base-xx)   одноволоконные   [ single fiber/ Bi-Di/ WDM ]
NF-W02x 40FxWx02 1310 / 1550 -8 to -14 -32 20
NF-W08 40FRWx08 1510 / 1570 0 to -5 -34 80

Fast Ethernet (10/100Base-xx)   двухволоконные   [ dual fiber ]
NF-S0M/R 40FRM002 1310 MM Multi-Mode 2
NF-S02/R 40FRS020 1310 SM Single-Mode 20
NF-S04 40FLS040 1310 0 to -8 -34 40

Корзины для медиаконвертеров
R217-AC 50R217AC Корзина 2U на 17 устройств (qBRIDGE-307, NF-W02R, NFT-SFP/R), 220VAC
Декларации о соответствии: Д-СПД-1109, -1141, -1142, -1143, -1144, -1145, -1146, -1147, -1148, -1149
Медиаконвертеры с индексом "Q" могут быть исполнены в виде комплекта, состоящего из оптического конвертера NF-SFP и модуля SFP на соответствующее расстояние.

 

Постоянная ссылка на товар: http://siptrade.ru/g.php?id=NDBGTFMwNDA=
 
Яндекс.Метрика