В корзине
На сумму
товаров 0
0 руб

 
КАТАЛОГ
IP телефоны

 

Оцените качество магазина siptrade.ru на Яндекс.Маркете.

Новости

Новинка! Yealink CP920.
Конференц-телефон корпоративного уровня для переговорных комнат и залов малого и среднего размеров»»»

Yealink RT20 и RT20U.
Новые репитеры для SIP-DECT-телефонов»»»

Обновление GSM VoIP шлюзов Yeastar серии TG.
Теперь производительность шлюзов стала еще лучше»»»

Быстрый и стабильный 3G/4G интернет в доме и офисе! .
Репитер оборудован высокоэффективным радиомодулем и производительным маршрутизатором, что позволяет подключаться к сети LTE на скорости до 100 Мбит/с. Комплект состоит из уличного блока для всепогодного применения и внутреннего блока для размещения непосредственно внутри помещения»»»

«При покупке цветных телефонов Fanvil и телефонов для колл центра Fanvil C01 гарнитура Mairdi в подарок».
С 1 августа 2017 года стартует акция «При покупке цветных телефонов Fanvil и телефонов для колл центра Fanvil C01 гарнитура Mairdi в подарок»»»»

все новости
 

NSBox-264-H


Цена: 49 475 руб.

Производитель: NSGate

Наличие: на складе



Срок сборки - 1 неделя, при условии наличия всех комплектующих на складе.

 

Узел доступа NSBox-264-H// NSB-3040F1, NIS-3500-3224PGE L2 Managed, ИП AD1150-48F, Uplink 2 x100/1000M SFP слота, 2 x10/100/1000M + 4 x10/100/1000M PoE 30W, без термостабилизации

Актикул: SB2SG64H

 

Проектирование распределенных сетей IP-видеонаблюдения подразумевает разбиение сети на подсети или узлы, которые отвечают за бесперебойную работу блока видеокамер, подключенных к этому узлу, и требует специальных решений по защите устанавливаемого оборудования на улице. Для надежной работы камеры необходимо надежное питание и надежный канал передачи данных. Любая система безопасности превращается в пустышку при пропадании питания. Нет питания - Нет безопасности.
Для круглосуточной работы видеокамер в распределенных комплексах уличного IP-видеонаблюдения была разработана линейка Уличных Узлов Доступа NSBox, которые имеют в своей комплектации:

  • монтажный шкаф с защитой IP66
  • промышленный PoE коммутатор или конвертер
  • систему бесперебойного питания с аккумуляторами

Кроме основных блоков в комплектацию узлов следует включать следующие модули:

  • Систему климатического контроля внутри монтажного шкафа для обеспечения безотказной работы при любой температуре окружающей среды.
  • Оптический кросс для подключения магистрального оптического кабеля к Uplink портам коммутатора.
  • Устройства грозозащиты линии питания 220В и портов Ethernet, включая линии PoE.
  • Различные извещатели и датчики (вскрытия, удара, системы питания и т.д.) с системой мониторинга.
  • Контроль состояния IP-видеокамер с питанием PoE или контроль "зависания" IP-видеокамер
  • Кронштейны для крепления монтажного шкафа на опору, навес от дождя, замок и т.д.
  • Трансформаторы 220В / 25В различной мощности для питания поворотных IP-видеокамер.
  • Герметичные вводные устройства для электрических и оптических кабелей.
  • Систему внутреннего освещения для проведения регламентных работ непосредственно на объекте.

Назначение

Узел Доступа NSBox предназначен для организации защищенных уличных систем IP-видеонаблюдения, а именно, для установки внутри монтажного шкафа оборудования, которое обеспечивает надежное функционирование IP-видеокамер и, при необходимости, регистрирующих устройств и коммутацию суммарного IP-трафика в оптоволоконную сеть по технологии Gigabit Ethernet. Надежность работы IP-видеокамеры напрямую зависит от степени профессионализма решений и качества устанавливаемого оборудования, которое должно обеспечивать достаточную при любых колебаниях температуры мощность PoE питания, настоящую "грозозащиту" питающих линий 220В и линий Ethernet, рабочую систему бесперебойного питания. Иногда, при использовании камер малоизвестных производителей, может быть полезна функция AutoRestart, которая устраняет эффект "зависания" IP-видеокамеры с питанием PoE.
Узел Доступа NSBox представляет собой законченное изделие для установки и эксплуатации в любых климатических условиях, что позволяет сразу включить его в рабочее состояние. Устройство имеет одну входную линию внешнего питания 220В, до 16 Ethernet портов для подключения IP-видеокамер, беспроводных точек доступа или другого оборудования с поддержкой питания PoE и до 4-х Uplink - каналов Ethernet или VDSL2 для связи с другими узлами доступа или узлом агрегации (серверной). Связь с соседними узлами доступа может осуществляться по схеме "цепочка" или "кольцо". Связь с узлом агрегации осуществляется по схеме "звезда", "цепочка" или "кольцо". Поддержка кольцевой топологии узлами с управляемыми коммутаторами серии NIS-3500 может быть реализована как с помощью протокола STP/RSTP, так и на базе протокола X-Ring, который обеспечивает время восстановления системы из 250 устройств менее чем за 10 м

Состав изделия

В зависимости от наполнения, Узлы Доступа NSBox монтируются в монтажные шкафы серии NSB-xxx с порошковым покрытием и степенью защиты IP66. Базовая комплектация включает в себя монтажную плату с установленными на нее DIN-рейками, проходные клеммы, двухполосный автомат и комплект гермовводов. Так же базовая комплектация узла доступа может включать систему термостабилизации и оптический кросс на 4 или 8 волокон. Система термостабилизации состоит из одного или нескольких термостатов, одного или двух вентиляторов и нагревательного элемента мощностью 55-75 Вт. Нагревательный элемент выполнен на основе саморегулирующего кабеля. Такое исполнение обеспечивает максимальную безопасность и энергоэффективность. Температура нагревательного элемента не превышает 65 °C. Термостат может иметь регуляторы, позволяющие корректировать температуру включения нагревательного элемента и вентиляторов.
Коммуникационное оборудование, устанавливаемое в узлы доступа NSBox, соответствует требованиям, предъявляемым к оборудованию класса Industrial - имеет повышенную отказоустойчивость и способно работать в расширенном диапазоне температур от -40 до +75 °C. Для питания оборудования также используются промышленные блоки питания различной мощности с выходным напряжением 12, 24, 48В DC.
Линейка Узлов Доступа NSBox включает в себя набор опций, значительно расширяющий их область применения. В их числе системы бесперебойного питания с различной мощностью, емкостью АКБ и различным выходным напряжением, антивандальные датчики с контроллером, позволяющим удаленно отслеживать их состояние, элементы грозозащиты портов Ethernet с поддержкой технологии PoE и цепей питания переменного тока. Набор механических аксессуаров включает себя замки на дверь, крепления на столбы или опоры, дождевые крыши или козырьки от прямых солнечных лучей. Электротехнические опции включают в себя трансформаторы для питания поворотных камер, розетки и т.д.

Обозначения

Любой Узел Доступа серии NSBox в минимальной базовой комплектации (т. е. без элементов дополнительной комплектации NSBon-xx) состоит из трех основных элементов:
базовый комплект монтажного шкафа NSB-xxx, например: NSB-3040, NSB-3838F1, NSB-3860H1F1
промышленный коммутатор или конвертер, например: NIS-3200-204PSG, NIS-3500-3408PGE
источник питания или система бесперебойного питания, например: AD1240-48S, СБП 48VDC-240VA.

В разделе "Описание" каждой модели NSBox есть указания на конкретные типы этих элементов или узлов.
Дополнительно указывается наличие системы термостабилизации и оптического кросса:
H(+) / H(-) - наличие / отсутствие системы термостабилизации (КЛИМАТ)
F(+) / F(-) - наличие / отсутствие оптического кросса (ОПТИКА)

В названии модели узла доступа возможно присутствие индексов -H и -R:
-H - отсутствие системы термостабилизации (КЛИМАТ)
-R - штатный источник питания заменяется на выбранную систему бесперебойного питания СБ

Монтажные шкафы NSB-xxx имеют шесть основных типоразмеров (другие размеры под заказ):
380x600x210, 380x380x210, 300x400x210, 300x300x210, 200x300x155 и 200x200x120 мм
и несколько базовых вариантов комплектации: [1], [1, 2], [1, 3] и [1, 2, 3], [1, 2, 3, 4], где цифры в скобках обозначают подсистемы, которые должны быть установлены в шкаф на этапе сборки:

  • [1] ВВОД: DIN-рейка 2-3шт; Гермовводы PG-7/9/11/13.5/./36 до 10шт; Автомат 10A; Клеммы проходные
  • [2] КЛИМАТ: Нагреватель 45-75W/220VAC; Термостаты НЗ/НО; Вентиляторы 120x25мм, 220VAC
  • [3] ОПТИКА: Оптический кросс на 4/8 FC адаптеров (+гильзы + пигтейлы) на кронштейне; Патчкорд 2шт
  • [4] ИЗОLUX: Теплоизоляция из вспененного полиэтилена ПЕНОФОЛ

В названии модели монтажного шкафа NSB-xxx есть указание на типоразмер и на наличие подсистем КЛИМАТ и ОПТИКА:

  • H1 - наличие системы термостабилизации (КЛИМАТ)
  • H2 - наличие термостабилизации (КЛИМАТ) и теплоизоляции (ИЗОLUX)
  • F1 - наличие оптического кросса 4 адаптера (ОПТИКА)
  • F2 - наличие оптического кросса 8 адаптеров (ОПТИКА)
  • H1 или пробел - отсутствие системы термостабилизации (КЛИМАТ)
  • F1 или пробел - отсутствие оптического кросса (ОПТИКА)

Преимуществом данного решения является минимизация издержек любого проекта по IP-видеонаблюдению на этапе проектирования отдельных деталей сетевого оборудования, систем климатической и электрической защиты и перехода к концепции макроблоков или узлов доступа. Уличный Узел Доступа NSBox включает в себя не только оборудование для передачи данных, но и все необходимое для монтажа и эксплуатации этого оборудования на охраняемом объекте. Такой подход позволяет проектировщику системы видеонаблюдения использовать готовое решение и концентрировать внимание непосредственно на топологии сети.


Информация для заказа

1. Готовое решение под ключ.
- Просто выбираем Базовые комплекты Узлов Доступа NSBox-xxxx.
2. Конструктор.
- Вы можете сами подобрать комплектацию под ваш Узел Доступа. Для этого вам понадобятся:
Базовые комплекты монтажных шкафов NSB-xxxx
Коммутаторы, конвертеры, БП и SFP модули, которые вам понадобятся
Дополнительная комплектация NSBon-xx, при необходимости

Базовые комплекты Узлов Доступа NSBox-xxxx. 
Упаковка для транспортировки (картон + пенопласт) в комплекте
      NSBox с неуправляемыми коммутаторами        Uplink по оптике                          2 порта PoE
NSBox-121
SB1SG21P
Узел доступа NSBox-121 // NSB-3030H1F1, NIC-3200-102PCG, ИП AD1100-48F, Uplink 2 Gigabit (SFP слот + 10/100/1000M TP), 2 порта 10/100/1000M PoE 30W для IP-видеокамер
NSBox-121-H
SB1SG21H
Узел доступа NSBox-121-H // NSB-3030F1, NIC-3200-102PCG, ИП AD1100-48F, Uplink 2 Gigabit (SFP слот + 10/100/1000M TP), 2 порта 10/100/1000M PoE 30W, без термостабилизации
      NSBox с неуправляемыми коммутаторами        Uplink по оптике                          4 порта PoE
NSBox-244
60W x1
SB2SG61P
Узел доступа NSBox-244-61// NSB-3040H1F1, NIS-3200-204PSG-61, ИП AD1240-48S/SR, Uplink 2 x100/1000M SFP слота, 4 порта 10/100/1000M PoE (3x PoE 30W + 1x High-Power PoE 60W)
NSBox-244-R
60W x1
RB2SG61P
Узел доступа NSBox-244-R61// NSB-3838H1F1, NIS-3200-204PSG-61, СБП 48VDC-240VA NSBon-30, Uplink 2 x100/1000M SFP слота, 4 порта 10/100/1000M PoE (3x PoE 30W + 1x High-Power PoE 60W)
NSBox-244
60W x2
SB2SG62P
Узел доступа NSBox-244-62// NSB-3040H1F1, NIS-3200-204PSG-62, ИП AD1240-48S/SR, Uplink 2 x100/1000M SFP слота, 4 порта 10/100/1000M PoE (2x PoE 30W + 2x High-Power PoE 60W)
NSBox-244-R
60W x2
RB2SG62P
Узел доступа NSBox-244-R62// NSB-3838H1F1, NIS-3200-204PSG-62, СБП 48VDC-240VA NSBon-30, Uplink 2 x100/1000M SFP слота, 4 порта 10/100/1000M PoE (2x PoE 30W + 2x High-Power PoE 60W)
NSBox-244
60W x4
SB2SG64P
Узел доступа NSBox-244-64// NSB-3040H1F1, NIS-3200-204PSG-64, ИП AD1360-48S/SR, Uplink 2 x100/1000M SFP слота, 4 порта 10/100/1000M PoE (4x High-Power PoE 60W)
NSBox-245
SB2SG45P
Узел доступа NSBox-245 // NSB-3040H1F1, NIS-3200-205PSG, ИП AD1150-48F/55F, Uplink 2 Gigabit (SFP слот + TP/SFP combo), 4 порта 10/100/1000M PoE 30W для IP-видеокамер
NSBox-245-H
SB2SG45H
Узел доступа NSBox-245-H// NSB-3040F1, NIS-3200-205PSG, ИП AD1150-48F/55F, Uplink 2 Gigabit (SFP слот + TP/SFP combo), 4 порта 10/100/1000M PoE 30W, без термостабилизации
NSBox-245-R
RB2SG45P
Узел доступа NSBox-245-R// NSB-3838H1F1, NIS-3200-205PSG, СБП 48VDC-155VA NSBon-23, Uplink 2 Gigabit (SFP слот + TP/SFP combo), 4 порта 10/100/1000M PoE 30W
      NSBox с неуправляемыми коммутаторами        Uplink по оптике                          8 портов PoE
NSBox-182
SB1SG82P
Узел доступа NSBox-182// NSB-3040H1F1, NIS-3200-208PSG, ИП AD1360-48S/SR, Uplink 2 Gigabit SFP/TP Combo, 8 портов 10/100/1000M PoE 30W для подключения IP-видеокамер
NSBox-182-H
SB1SG82H
Узел доступа NSBox-182-H// NSB-3040F1, NIS-3200-208PSG, ИП AD1360-48S/SR, Uplink 2 Gigabit SFP/TP Combo, 8 портов 10/100/1000M PoE 30W, без термостабилизации
NSBox-182-R
RB1SG82P
Узел доступа NSBox-182-R// NSB-3860H2F1, NIS-3200-208PSG, СБП 48VDC-240VA NSBon-30, Uplink 2 Gigabit SFP/TP Combo, 8 портов 10/100/1000M PoE 30W для IP-видеокамер
NSBox-182
EXTRA
SE1SG82P
Узел доступа NSBox-182-E// NSB-3860H1F1, NIS-3200-208PSG, ИП AD1360-48S/SR, Uplink 2 Gigabit SFP/TP Combo, 8 портов 10/100/1000M PoE 30W для подключения IP-видеокамер
      NSBox с неуправляемыми коммутаторами        Uplink по оптике                        16 портов PoE
NSBox-182
TWIN
SW2SG16P
Узел доступа NSBox-182-W// NSB-3860H1F1, 2x NIS-3200-208PSG, ИП AD1500-48SR, Uplink 2 Gigabit SFP/TP Combo, 16 портов 10/100/1000M PoE 30W для подключения IP-видеокамер
      NSBox с управляемыми коммутаторами L2/L2+        Uplink по оптике                  4 порта PoE
NSBox-264
SB2SG64P
Узел доступа NSBox-264 // NSB-3040H1F1, NIS-3500-3224PGE, ИП AD1150-48F/55F, Uplink 2 x100/1000M SFP слота, 2 x10/100/1000M + 4 x10/100/1000M PoE 30W для IP-видеокамер
NSBox-264-H
SB2SG64H
Узел доступа NSBox-264-H// NSB-3040F1, NIS-3500-3224PGE, ИП AD1150-48F/55F, Uplink 2 x100/1000M SFP, 2 x10/100/1000M + 4 x10/100/1000M PoE 30W, без термостабилизации
NSBox-264-R
RB2SG64P
Узел доступа NSBox-264-R// NSB-3838H1F1, NIS-3500-3224PGE, СБП 48VDC-155VA NSBon-28, Uplink 2 x100/1000M SFP слота, 2 x10/100/1000M + 4 x10/100/1000M PoE 30W
      NSBox с управляемыми коммутаторами L2/L2+        Uplink по оптике                  8 портов PoE
NSBox-480
SB4SG80P
Узел доступа NSBox-480 // NSB-3838H1F1, NIS-3500-3408PGE, ИП AD1360-48S/SR, Uplink 4 x100/1000M SFP слота, 8 портов 10/100/1000M PoE 30W для подключения IP-видеокамер
NSBox-480-R
RB4SG80P
Узел доступа NSBox-480-R// NSB-3860H2F1, NIS-3500-3408PGE, СБП 48VDC-240VA NSBon-30, Uplink 4 x100/1000M SFP слота, 8 портов 10/100/1000M PoE 30W для IP-видеокамер
NSBox-480
EXTRA
SE4SG80P
Узел доступа NSBox-480-E// NSB-3860H1F1, NIS-3500-3408PGE, ИП AD1360-48S/SR, Uplink 4 x100/1000M SFP слота, 8 портов 10/100/1000M PoE 30W для подключения IP-видеокамер
NSBox-281
SB2SC81P
Узел доступа NSBox-281 // NSB-3040H1F1, NIS-3500-2208PC/NL-802, ИП AD1360-48S/SR, Uplink 2 x1000M SFP слота, 8 портов 10/100M PoE 30W, Контроль зависания IP-видеокамер
NSBox-281-R
RB2SC81P
Узел доступа NSBox-281-R// NSB-3860H2F1, NIS-3500-2208PC/NL-802, СБП 48VDC-240VA NSBon-30, Uplink 2 x1000M SFP слота, 8 портов 10/100M PoE 30W, AutoRestart
NSBox-280
SB2SC80P
Узел доступа NSBox-280 // NSB-3040H1F1, NIS-3500-2208PCE, ИП AD1240-48S/SR, Uplink 2 Gigabit SFP/TP Combo, 8 портов 10/100M PoE 15.4W для подключения IP-видеокамер
NSBox-280-H
SB2SC80H
Узел доступа NSBox-280-H// NSB-3040F1, NIS-3500-2208PCE, ИП AD1240-48S/SR, Uplink 2 Gigabit SFP/TP Combo, 8 портов 10/100M PoE 15.4W, без термостабилизации
NSBox-280-R
RB2SC80P
Узел доступа NSBox-280-R// NSB-3838H1F1, NIS-3500-2208PCE, СБП 48VDC-155VA NSBon-28, Uplink 2 Gigabit SFP/TP Combo, 8 портов 10/100M PoE 15.4W для IP-видеокамер
CTN-1 Комплект упаковки 480х480х310мм для транспортировки Узлов Доступа NSBox (включен)
CTN-2 Комплект упаковки 710х480х310мм для транспортировки Узлов Доступа NSBox (включен)

Базовые комплекты монтажных шкафов NSB-xxxx
(Настенное крепление 4 шт в комплекте)
 
NSB-2020 Шкаф 200x200x120 комплект [1] без термостабилизации и оптического кросса H(-) F(-)
NSB-2031 Шкаф 200x300x120 комплект [1] без термостабилизации и оптического кросса H(-) F(-)
NSB-2030 Шкаф 200x300x155 комплект [1] без термостабилизации и оптического кросса H(-) F(-)
NSB-3030 Шкаф 300x300x210 комплект [1] без термостабилизации и оптического кросса H(-) F(-)
NSB-3040 Шкаф 300x400x210 комплект [1] без термостабилизации и оптического кросса H(-) F(-)
NSB-3838 Шкаф 380x380x210 комплект [1] без термостабилизации и оптического кросса H(-) F(-)
NSB-3860 Шкаф 380x600x210 комплект [1] без термостабилизации и оптического кросса H(-) F(-)
NSB-3040F1 Шкаф 300x400x210 комплект [1, 3] без термостабилизации, с оптическим кроссом H(-) F(+)
NSB-3838F1 Шкаф 380x380x210 комплект [1, 3] без термостабилизации, с оптическим кроссом H(-) F(+)
NSB-3860F1 Шкаф 380x600x210 комплект [1, 3] без термостабилизации, с оптическим кроссом/ 4FC
NSB-3860F2 Шкаф 380x600x210 комплект [1, 3] без термостабилизации, с оптическим кроссом/ 8FC
NSB-3040H1 Шкаф 300x400x210 комплект [1, 2] с термостабилизацией, без оптич. кросса H(+) F(-)
NSB-3838H1 Шкаф 380x380x210 комплект [1, 2] с термостабилизацией, без оптич. кросса H(+) F(-)
NSB-3860H1 Шкаф 380x600x210 комплект [1, 2] с термостабилизацией, без оптич. кросса H(+) F(-)
NSB-3040H1F1 Шкаф 300x400x210 комплект [1, 2, 3] с термостабилизацией и оптич. кроссом H(+) F(+)
NSB-3838H1F1 Шкаф 380x380x210 комплект [1, 2, 3] с термостабилизацией и оптич. кроссом H(+) F(+)
NSB-3860H1F1 Шкаф 380x600x210 комплект [1, 2, 3] с термостабилизацией и оптич. кроссом H(+) F(+)
NSB-3860H2F1 Шкаф 380x600x210 комплект [1, 2, 3, 4] с термостабилизацией и оптич. кроссом H(+) F(+)
[1] ВВОД: DIN-рейка 2-3шт; Гермовводы PG-7/9/11/13.5/./36 до 10шт; Автомат 10A; Клеммы проходные
[2] КЛИМАТ: Нагреватель 45-75W/220VAC; Термостаты НЗ/НО; Вентиляторы 120x25мм, 220VAC
[3] ОПТИКА: Кросс на 4/8 FC адаптеров (+гильзы + пигтейлы) на кронштейне; Патчкорд FC/LC(SC) 2шт
[4] ИЗОLUX: Теплоизоляция из вспененного полиэтилена ПЕНОФОЛ


Дополнительная комплектация NSBon-xx   (Заказывать отдельно)
NSBon-00 R2383210 Крепление внутри шкафа для оборудования. МН-210 x 1
NSBon-01 R2584000 Крепление шкафа на мачту/столб. Rittal
NSBon-02 * R2361000 Дождевая крыша/ козырек от прямых солнечных лучей, н/ж (300x210). Rittal
NSBon-03 * R2472000 Дождевая крыша/ козырек от прямых солнечных лучей, н/ж (380x210).
NSBon-04 R2576000 Ручка с замочным вкладышем, замок №3524Е, 2 ключа. Rittal
NSBon-05 R4127010 Концевой выключатель с держателем.
NSBon-06 LBM2AC22 Комплект для внутреннего освещения монтажного шкафа. NSBox Lighting
NSBon-08 R2506100 Розетка на DIN-рейку с заземляющим контактом.
NSBon-10 * TУЗП-220 Устройство защиты питающих линий 220В. УЗП-220
NSBon-11 * TУЗП-320 Устройство защиты питающих линий 220В. PV-III (AC320/5r + N-PE/5)
NSBon-12 CEXP1FEP Устройство защиты линий Ethernet 10/100M + PoE, 1 порт. патч-корд 1 шт.
NSBon-13 CEVP4FEP Устройство защиты линий Ethernet 10/100M + PoE, 4 порта, патч-корд 4 шт.
NSBon-14 CEVP1GEP Устройство защиты линий Ethernet 10/100/1000M + PoE, 1 порт. патч-корд 1 шт.
NSBon-15 CEVP4GEP Устройство защиты линий Ethernet 10/100/1000M + PoE, 4 порта. патч-корд 4 шт.
NSBon-16 K064801T Контроллер состояния антивандальных датчиков и напряжения питания, Ethernet
NSBon-18 FH75AC22 Нагреватель с вентилятором для монтажного шкафа. NSBox Heating. 75W
NSBon-20 * RS300D47 Система бесперебойного питания на 48VDC-240VA/220VAC-300VA с АКБ 7Ач
NSBon-50 * RS500D47 Система бесперебойного питания на 48VDC-500VA/220VAC-300VA с АКБ 7Ач
NSBon-21 * RS155A12 Система бесперебойного питания на 12VDC-155VA с АКБ 2.2Ач
NSBon-22 * RS155B22 Система бесперебойного питания на 24VDC-155VA с АКБ 2.2Ач
NSBon-23 * RS155C42 Система бесперебойного питания на 48VDC-155VA с АКБ 2.2Ач
NSBon-28 * RS155C47 Система бесперебойного питания на 48VDC-155VA с АКБ 7Ач
NSBon-30 * RS240C47 Система бесперебойного питания на 48VDC-240VA с АКБ 7Ач
NSBon-31 T2202401 Трансформатор тороидальный ОСМ Т 220/24-0,1 IP55, 0.10кВА
NSBon-32 T2202416 Трансформатор тороидальный ОСМ Т 220/24-0,16 IP55, 0.16кВА
NSBon-33 T2202425 Трансформатор тороидальный ОСМ Т 220/24-0,25 IP55, 0.25кВА
NSBon-36 * CS18A240 Система холодного старта 240VAС/18A
NSBon-37 * TCM20048 Термоэлектрический кондиционер. NSBox Cooling. 48VDC-200W
* Отмеченные устройства поставляются только в составе NSBox-xxx или NSB-xxx,
так как для них требуются дополнительные слесарные и/или электротехнические работы


Источники вторичного электропитания резервированные уличного исполнения
NSBox-UPS-155/48 NU315D87 Всепогодный ИБП: 48VDC-155VA, 4x АКБ 7Ач, NSB-3838H2, -40~+50°C
NSBox-UPS-240/48 NU624D87 Всепогодный ИБП: 48VDC-240VA, 4x АКБ 7Ач, NSB-3860H2, -40~+50°C
Постоянная ссылка на товар: http://siptrade.ru/g.php?id=bnNib3gyNjRo
 
Яндекс.Метрика