В корзине
На сумму
товаров 0
0 руб

 
КАТАЛОГ
IP телефоны

 

Оцените качество магазина siptrade.ru на Яндекс.Маркете.

Новости

Вниманию покупателей и посетителей сайта!!!.
Изменения в оплате и размещении заказов»»»

Вниманию покупателей и посетителей сайта!!!.
Нестабильность курса валют.»»»

С наступающим Новым Годом и Рождеством!!!.
Дорогие коллеги, партнеры, покупатели!!! Искренне поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!»»»

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !!!.
Коллектив SIPTRADE поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством!!!»»»

Новая версия ПО V85: расширение возможностей IP-телефонов Yealink.
Телефоны Yealink серии T5W теперь поддерживают до 10 участников смешанных конференций (видео + аудио)»»»

все новости
Меню – 

Новости

 
09 Августа 2011

Уважаемые абоненты SIPNET!

Уважаемые абоненты SIPNET!

Информируем Вас о выходе мобильного приложения NetCall для iPhone (http://www.sipnet.ru/mobile/download_ios.html), а также о новом сервисе http://SMS.sipnet.ru, позволяющем заказывать звонок в любой город или страну с помощью SMS.

Для заказа звонка через SMS.sipnet.ru нужно отправить SMS с номером абонента в международном формате (например, 79151234567) на номер Телефонного сервера SIPNET +79037976104. Предварительная регистрация для новых абонентов не требуется.

Приложение NetCall позволяет Вам звонить с мобильного телефона по низким тарифам SIPNET даже при отсутствии доступа в Интернет. NetCall обеспечит экономию при звонках из домашней сотовой сети или при использовании местной SIM-карты (или любой другой SIM-карты с бесплатными входящими в стране вашего нахождения) для звонков из других городов и стран.

 

NetCall практически не потребляет Интернет-трафик, так как для соединения нужен только кратковременный доступ к сети (или не требуется вовсе, если для заказа звонка используется SMS). В этом состоит основное отличие программы от мобильных VoIP-приложений, требующих постоянного высокоскоростного подключения.

 

Приложение NetCall позволяет звонить с мобильного телефона всем абонентам Skype и SIPNET, экспортировать контакты с мобильного телефона в Личный кабинет SIPNET и программный телефон Sippoint, пополнять лицевой счёт банковской картой прямо из приложения, бесплатно использовать функцию Анти-АОН и получать беспроцентный кредит для оплаты услуг SIPNET. Сервис SMS.sipnet.ru также поддерживает звонки абонентам Skype и SIPNET с любого мобильного телефона.

Вы можете установить приложение NetCall разными способами: посетив страницу приложения (http://www.sipnet.ru/mobile/), посетив сайт http://netcall.me/ с мобильного телефона или же в онлайн-магазине App Store (iPhone, http://itunes.apple.com/ru/app/netcall/id448607190?mt=8) или в каталоге Android Market (телефоны с ОС Android, https://market.android.com/details?id=ru.sipnet.netcall)

Новые абоненты SIPNET получают на лицевой счет $1 для тестирования качества услуг.

Подробнее об установке и возможностях приложения NetCall вы можете узнать на

странице: http://www.sipnet.ru/mobile/

Для ознакомления с возможностями заказа звонка через SMS посетите http://SMS.sipnet.ru