В корзине
На сумму
товаров 0
0 руб

 
КАТАЛОГ
IP телефоны

 

Оцените качество магазина siptrade.ru на Яндекс.Маркете.

Новости

Вниманию покупателей и посетителей сайта!!!.
Изменения в оплате и размещении заказов»»»

Вниманию покупателей и посетителей сайта!!!.
Нестабильность курса валют.»»»

С наступающим Новым Годом и Рождеством!!!.
Дорогие коллеги, партнеры, покупатели!!! Искренне поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!»»»

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !!!.
Коллектив SIPTRADE поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством!!!»»»

Новая версия ПО V85: расширение возможностей IP-телефонов Yealink.
Телефоны Yealink серии T5W теперь поддерживают до 10 участников смешанных конференций (видео + аудио)»»»

все новости
Меню – 

Новости

 
05 Мая 2011

УЖЕ В ПРОДАЖЕ!!!

 

Компанией Gigaset Communications представлена новая модель телефона - Siemens Gigaset DX800A, который предназначен для установки в небольших фирмах и офисах. Он позволяет устанавливать голосовые соединения по протоколу SIP, а также с использованием ISDN - цифровой сети интегрального обслуживания и обычной аналоговой телефонной линии.

Gigaset DX800A обеспечивает поддержку шести DECT-трубок и возможность одновременного приема до 4 вызовов. К трем номерам может быть подключен автоответчик. Помимо этого есть возможность соединения телефонных трубок и мобильных телефонов с базовой станцией посредством Bluetooth. С помощью функции Link2mobile можно совершать внутрисетевые мобильные звонки и принимать системой DX800A или одной из зарегистрированных трубок, звонки с мобильных телефонов. Два переключаемых Ethernet-порта позволяют быстро подключить DX800A к ПК или Интернет для обновления ПО, синхронизации данных и доступа к он-лайн услугам.

В телефонную книгу могут быть внесены до 1000 контактов, хранение которых организовано в виде визиток и они легко могут синхронизироваться с компьютером. Управление Gigaset DX800A осуществляется при помощи большой клавиатуры, имеющей пять навигационных клавиш и цветной 3,5-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 320*240, который в режиме ожидание отображает часы или заданные изображения. Конфигурация линий и номеров осуществляется через веб-интерфейс, а все настройки можно хранить на ПК. В случае необходимости система дополняется DECT-трубками, а дальность действия может увеличиваться за счет применения ретрансляторов Gigaset Repeater.

Подробнее>>>