В корзине
На сумму
товаров 0
0 руб

 
КАТАЛОГ
IP телефоны

 

Оцените качество магазина siptrade.ru на Яндекс.Маркете.

Новости

Вниманию покупателей и посетителей сайта!!!.
Изменения в оплате и размещении заказов»»»

Вниманию покупателей и посетителей сайта!!!.
Нестабильность курса валют.»»»

С наступающим Новым Годом и Рождеством!!!.
Дорогие коллеги, партнеры, покупатели!!! Искренне поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!»»»

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !!!.
Коллектив SIPTRADE поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством!!!»»»

Новая версия ПО V85: расширение возможностей IP-телефонов Yealink.
Телефоны Yealink серии T5W теперь поддерживают до 10 участников смешанных конференций (видео + аудио)»»»

все новости
Меню – 

Новости

 
11 Февраля 2015

Расширение модельного ряда телефонов компании Fanvil.

Рады сообщить о расширении модельного ряда IP и IP-Видео телефонов Fanvil
К существующей линейке добавились следующие модели:

X3 и X3P – IP телефоны начального уровня с двумя портами Ethernet 10/100, двумя аккаунтами SIP, портом для гарнитуры и возможностью настенного монтажа. Стоит также отметить наличие 5 раздельных пользовательских аккаунтов с раздельными списками контактов и журналами вызовов, простоту настройки и централизованный сервис обновления программного обеспечения, предоставляемый компанией Fanvil. Телефоны X3 доступны в конфигурации с питанием через Ethernet (PoE 802.3af – модель X3P) или без него (модель X3). Модели доступны в пяти различных цветах – чёрный, белый, синий, красный и жёлтый. Обратите внимание, что модели X3P с поддержкой PoE не комплектуются по умолчанию блоками питания.

X5 и X5G – IP телефоны бизнес класса с дополнительным монохромным дисплеем для индикации состояния занятости абонента и клавиш быстрого набора. Телефон поддерживает шесть линий SIP и PoE. Доступно два варианта модели X5 – с двумя портами Ethernet 10/100 и X5G – с двумя портами Ethernet 10/100/1000.

C400 – IP телефон на базе Android 4.2 С цветным емкостным дисплеем с разрешением 800x480 и поддержкой технологии мультитач. Телефон оснащён двумя портами Ethernet 10/100/1000 и поддерживает до 100 клавиш индикации занятости абонента или быстрого набора. Телефон поддерживает электропитание по технологии PoE и имеет возможность настенного монтажа.

C600 – IP-видео телефон телефон на базе Android 4.2 С цветным емкостным дисплеем с разрешением 800x480 и поддержкой технологии мультитач. Телефон оснащён двумя портами Ethernet 10/100/1000 и поддерживает до 100 клавиш индикации занятости абонента или быстрого набора. Видеотелефон имеет камеру 5 мегапикселей и поддерживает видеокодеки H263 и H264.Телефон поддерживает питание по технологии PoE.