В корзине
На сумму
товаров 0
0 руб

 
КАТАЛОГ
IP телефоны

 

Оцените качество магазина siptrade.ru на Яндекс.Маркете.

Новости

Вниманию покупателей и посетителей сайта!!!.
Изменения в оплате и размещении заказов»»»

Вниманию покупателей и посетителей сайта!!!.
Нестабильность курса валют.»»»

С наступающим Новым Годом и Рождеством!!!.
Дорогие коллеги, партнеры, покупатели!!! Искренне поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!»»»

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !!!.
Коллектив SIPTRADE поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством!!!»»»

Новая версия ПО V85: расширение возможностей IP-телефонов Yealink.
Телефоны Yealink серии T5W теперь поддерживают до 10 участников смешанных конференций (видео + аудио)»»»

все новости
Меню – 

Новости

 
17 Октября 2013

Объявляем о старте продаж приемника DVB-T2 MultiPLP Kaon Media

Объявляем о старте продаж DVB-T2 MultiPLP приемника для просмотра каналов цифрового эфирного вещания производства Южнокорейской компании Kaon Media, признанного лидера в производстве абонентского спутникового, IP и ТВ-оборудования.

 

Приемник FR9310 отличается высокими техническими характеристиками при компактных размерах. Приемник поддерживает прием каналов высокой четкости (HD) , имеет встроенный медиаплейер/рекордер/TimeShift и при этом конкурирует по стоимости с аналогичным оборудованием "noname" китайского производства. Его можно подключать как телевизору, так и компьютеру либо монитору через интерфейсы HDMI и RCA. Эфирный приемник FR9310 станет хорошим подарком, особенно в преддверии зимних «олимпийских» трансляций из Сочи. В настоящее время в России активно осуществляется переход на цифровой формат вещания DVB-T2, который к 2016г. полностью заменит аналоговое вещание. В большинстве крупных городов и населенных пунктов уже сейчас можно получить доступ к десяти основным федеральным каналам (первый мультиплекс). Уже в текущем году начинается вводит вещание следующей группы из 10-ти каналов с последующим наращиванием общего числа ТВ-программ. При этом, стоимость приемного оборудования в разы меньше комплектов спутникового ТВ, нужна лишь обычная ДМВ антенна.

 

О существующих зонах покрытия цифровым эфирным вещанием можно узнать по ссылке:http://ртрс.рф/when/ (либо можно обратиться в Единый информационный центр РТРС по телефону: 8 800 2202002).


Перейти на страницу товара >>>