В корзине
На сумму
товаров 0
0 руб

 
КАТАЛОГ
IP телефоны

 

Оцените качество магазина siptrade.ru на Яндекс.Маркете.

Новости

Вниманию покупателей и посетителей сайта!!!.
Изменения в оплате и размещении заказов»»»

Вниманию покупателей и посетителей сайта!!!.
Нестабильность курса валют.»»»

С наступающим Новым Годом и Рождеством!!!.
Дорогие коллеги, партнеры, покупатели!!! Искренне поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!»»»

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !!!.
Коллектив SIPTRADE поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством!!!»»»

Новая версия ПО V85: расширение возможностей IP-телефонов Yealink.
Телефоны Yealink серии T5W теперь поддерживают до 10 участников смешанных конференций (видео + аудио)»»»

все новости
Меню – 

Новости

 
23 Октября 2013

Новые гарнитуры в нашем каталоге

Представляем линейку новых телефонных гарнитур производства компании Mairdi, а также ряд аксессуаров. Модельный ряд включает в себя целый ряд проводных моноуральных и бинауральных гарнитур. Простая и прочная конструкция делает гарнитуры надежными и долговечными. Небольшой вес, регулируемые гибкое оголовье и держатель микрофона с углом вращения 330° обеспечивают комфортное использование в течение всего дня. Разъем Quick Disconnect (QD) обеспечивает быстрое отключение гарнитуры при необходимости. Для подключения гарнитуры к конкретной модели телефона используется дополнительный переходник с разъема QD на интерфейс телефона, который можно выбрать с помощью таблицы совместимости (переходник в комплект поставки не входит).

Подробные характеристики каждой модели вы можете узнать в карточках товаров:

   

 

Также в новом разделе вы можете изучить карточки шнуров-переходников Mairdi MRD-USB001, Mairdi MRD-QD002, Mairdi MRD-QD002(А), Mairdi MRD-QD011 и Mairdi MRD-QD012, а также шнура-разветвителя Mairdi MRD-QD005.

 

  • Mairdi MRD-USB001 - шнур-переходник с разъемами QD - USB для подключения гарнитур Mairdi к компьютеру.
  • Mairdi MRD-QD002 - шнур-переходник с разъемами QD - 4P4C(RJ9) для подключения гарнитур Mairdi к телефонам с разъемом 4P4C (RJ9) (кроме Yealink и Snom).
  • Mairdi MRD-QD002(А) - шнур-переходник с разъемами QD - 4P4C(RJ9) для подключения гарнитур Mairdi к телефонам Yealink и Snom с разъемом 4P4C (RJ9).
  • Mairdi MRD-QD011 - шнур-переходник с разъемами QD - Jack (2,5 мм) для подключения гарнитур Mairdi к телефонам с разъемом 2,5 мм (Yealink VP530, W52P, W52H).
  • Mairdi MRD-QD012 - шнур-переходник с разъемами QD - Jack (3,5 мм) для подключения гарнитур Mairdi к телефонам с разъемом 3,5 мм.
  • Mairdi MRD-QD005 - шнур-разветвитель с разъемами QD - 2QD для подключения и одновременной работы двух гарнитур Mairdi. Предназначен для прослушивания разговора или обучения сотрудника контакт-центра.


Приглашаем вас к изучению новых продуктов и ждем ваших заказов!