В корзине
На сумму
товаров 0
0 руб

 
КАТАЛОГ
IP телефоны

 

Оцените качество магазина siptrade.ru на Яндекс.Маркете.

Новости

Вниманию покупателей и посетителей сайта!!!.
Изменения в оплате и размещении заказов»»»

Вниманию покупателей и посетителей сайта!!!.
Нестабильность курса валют.»»»

С наступающим Новым Годом и Рождеством!!!.
Дорогие коллеги, партнеры, покупатели!!! Искренне поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!»»»

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !!!.
Коллектив SIPTRADE поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством!!!»»»

Новая версия ПО V85: расширение возможностей IP-телефонов Yealink.
Телефоны Yealink серии T5W теперь поддерживают до 10 участников смешанных конференций (видео + аудио)»»»

все новости
Меню – 

Новости

 
12 Мая 2015

Компания Yealink объявила об успешной интеграции своих SIP-телефонов c Microsoft Lync.

30 Апреля 2015 года компания Yealink объявила, что телефонные аппараты Yealink SIP-T48G и SIP-T22P успешно прошли тестирование и являются полностью совместимыми с Microsoft Lync 2013. Эти две модели телефонов Yealink первыми получили специализированную версию ПО, благодаря которой пользователи двух данных моделей Yealink могут работать не только с MS Lync 2013, но и со Skype for Business. В течение 2015 года другие модели телефонов Yealink получат ПО для обеспечения интеграции с MS Lync 2013.


Российская аудитория сможет своими глазами увидеть телефоны Yealink с ПО для Microsoft Lync на стенде компании АйПиМатика № 81А35, который расположен в павильоне 8, зал 1. (в рамках 27-й международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи "Связь-Экспокомм-2015").

«Благодаря сотрудничеству с Microsoft, Yealink надеется предоставить нечто большее, чем высококачественный телефон с богатым набором функций», говорит Stone Lu, исполнительный вице-президент компании Yealink. «Мы специально разработали наши телефоны таким образом, чтобы наши клиенты по всему миру могли легко интегрировать их с различными офисными коммуникационными системами. Наша философия заключается в том, чтобы дать каждому пользователю чувство индивидуальности и законченности».

 

Телефон SIP-T48G поддерживает технологию Optima HD, которая обеспечивает передачу голоса четко и реалистично. Большой 7-дюймовый сенсорный экран с разрешением 800х480 пикселей, на котором удобно просматривать контакты записных книг и статусы коллег, делает телефон SIP-T48G легким в использовании и обеспечивает высокое качество связи. Функция интеллектуального поиска по записным книгам и истории вызовов значительно ускоряет процесс набора номера и экономит время офисного работника. Кроме этого, в телефоне установлены два сетевых порта с поддержкой технологии Gigabit Ethernet и реализована поддержка PoE.

Yealink SIP-T22P - модель, которая может похвастаться схожим набором функций, но выполнена в более бюджетном исполнении.

«Мы рады успешной интеграции телефонов Yealink SIP-T48G и SIP-T22P с сервером Lync 2013 с поддержкой Skype for Business. Это позволит людям подключаться к коммуникационной сети из любого удобного для них места и добиться многого вместе», говорит Giovanni Mezdec, Skype for Business Product Marketing at Microsoft.

Yealink более 10 лет разрабатывает и производит высококачественные решения и продукты, легкие в развертывании и в использовании. Yealink входит в Топ-2 компаний по объему производства и продаж SIP-телефонов за 2014 по версии Frost & Sullivan

Источник: Yealink