В корзине
На сумму
товаров 0
0 руб

 
КАТАЛОГ
IP телефоны

 

Оцените качество магазина siptrade.ru на Яндекс.Маркете.

Новости

Вниманию покупателей и посетителей сайта!!!.
Изменения в оплате и размещении заказов»»»

Вниманию покупателей и посетителей сайта!!!.
Нестабильность курса валют.»»»

С наступающим Новым Годом и Рождеством!!!.
Дорогие коллеги, партнеры, покупатели!!! Искренне поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!»»»

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !!!.
Коллектив SIPTRADE поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством!!!»»»

Новая версия ПО V85: расширение возможностей IP-телефонов Yealink.
Телефоны Yealink серии T5W теперь поддерживают до 10 участников смешанных конференций (видео + аудио)»»»

все новости
Меню – 

Новости

 
27 Мая 2015

Grandstream GXP1628

GRANDSTREAM ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ 1ГБИТ IP-ТЕЛЕФОН НАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ

Новый 2-линейный телефон GXP1628 поддерживает скорость до 1 Гбит и имеет 8 программируемых клавиш BLF/быстрый набор, и имеет очень конкурентоспособную цену.

 

Бостон, Массачусетс (21 мая 2015) - известная своими инновационными решениями в сфере голосовой IP-телефонии, отвечающим запросам предприятий по продуктивности, цене и производительности Grandstream Networks сегодня анонсировала новый 1Гбит HD IP-телефон начального уровня GXP1628. Имея поддержку 2х линий, 2х SIP-аккаунтов, двойные сетевые порты 1Гбит со встроенным PoE и 8 программируемых клавиш BLF/быстрый набор, HD IP-телефон GXP1628 обеспечивает скорость 1Гбит для настольного компьютера, подключенного к телефону, визуальное присутствие/состояние линии нескольких расширений и удобство связи с коллегами нажатием одной кнопки. GXP1628-четвертая модель в популярной и быстро растущей линейке одно-и двухлинейных телефонов GXP16xx, представленной в прошлом месяце.
"С распространением доступа к гигабитным сетям среди большинства предприятия, спрос на IP-телефоны, дающие гигабитную скорость, стремительно растет. Поступление в продажу GXP1628 - продолжение усилий Grandstream, направленных на обеспечение новых потребностей рынка инновационными и конкурентоспособнымипродуктами и решениями",- заявил Дэвид Ли, генеральный директор Grandstream Networks.

 

Основные характеристики линейки IP-телефонов
GXP16xx, GXP1628, наряду с GXP1625, GXP1620 и GXP1610 являются воплощением нового аппаратного дизайна с улучшенной внешностью и качеством сборки, большим LCD-дисплеем, улучшенными акустическими функциями, и полной совместимостью с широким кругом ведущих платформ IP-телефонии (таких как Broadsoft, Metaswitch, Asterisk/Elastix, и др.) и сетей поставщиков услуг интернет-телефонии (ITSP) для простой настройки большого количества устройств.В связке с отмеченной наградами линейкой IP-АТС UCM6xxx от Grandstream, пользователи линейки GXP16xx получают решение, не требующее конфигурации, не имеющее проблем с настройкой, работающее без лишних проблем, а также запись нажатием одной кнопки и другие продвинутые функции.

 

Возможности конкретных моделей включают:

  • GXP1628-2 клавиши линии с двухцветными LED, 2 SIP-аккаунта, до 2 call appearance, двойные сетевые порты 1Гбит со встроенным PoE, 8 клавиш BLF/быстрый набор с двухцветными LED, LCD-экран 132x48, и HD-аудио.
  • GXP1625/GXP1620-2 клавиши линии с двухцветными LED, 2 SIP-аккаунта, до 2 call appearance, двойные сетевые порты 100Мбит, LCD-экран 132x48, и HD-аудио. В модель GXP1625 добавлено PoE.
  • GXP1610-1 SIP-аккаунт, 2 call appearances и LCD-экран 132x48 .Каждый телефон имеет 3 XML-программируемые клавиши, поддерживает конференцию на 3 стороны, EHS, поддерживает гарнитуры Plantronics, 20 языков, оснащен полнодуплексным динамиком с продвинутым подавлением эха, специальные клавиши для интеркомапейджинга и записи вызовов, настраиваемый музыкальный рингтон, взаимодействие с продвинутыми веб-и бизнес-приложениями, а также имеет большую телефонную книгу до 500 контактов и журнал звонков до 200 записей и т. д

ИНФОРМАЦИЯ О GRANDSTREAM NETWORKS

Основанная в 2002 году, компания Grandstream Networks является ведущим производителем решений в областях IP голосовой и видеотелефонии и видеонаблюдения. Grandstream обслуживает рынок малых и средних предприятий, а также потребительский рынок, предлагая решения, снижающие стоимость связи, повышают уровень защиты безопасности и повышают
производительность. Наша продукция, соответствующая открытым стандартам и SIP, обеспечивает широкий спектр взаимодействия с устройствами сторонних производителей, непревзойденный набор функций, гибкость и соотношение цена-производительность.